Всем, привет! Хочу как обычно посоветоваться)) С понедельника выхожу на работу с декретного отпуска. Подскажите как составить свой рацион, чтобы приемы пищи сохранились в размере минимум 5 раз, так как помню из практики-пока работаешь- есть совсем некогда. И получается только завтрак обед и ужин.
 1 
 3
Всем добрый день! Помогите пожалуйста в определении меню! Дело в том, что я уже месяц на сайте. Слежу за тем и сколько кушаю, соблюдаю коридор калорийности, а вес стоит на месте. Много раз здесь интересовалась какие продукты нужно исключить. Советовали ничего не исключать, а просто уменьшить размер порций. Я так и сделала, но,к сожалению, результата нет а так хочется увидеть заветные хотя бы -4 кг. В мой рацион входит и рыба, и мясо, и творог, и кефир, и даже макароны с картофелем, но всё в пределах разумного. А вес не уходит. Может быть посоветуете какие-нибудь графики питания или может набор продуктов, который даст всё-таки толчок моему весу в сторону уменьшения. Очень жду советов!!!!!!
 2 
 24
Всем привет! Подскажите пожалуйста как вы смайлики добавляете и откуда? Что-то я найти не могу (((
 1 
 2
Всем добрый вечер! На днях в живой ленте прочитала у кого-то, что у них получается какой-то дефицит калорий. Не подскажете что это значит?
 1 
 1
Скажите пожалуйста - кто-нибудь пробовал совмещать правила МЗР (есть в течении всего дня 5 раз) и не есть после шести? Возможно ли это совместить и нужно ли? Хочется попробовать, но боюсь как бы хуже не было
 3 
 29
Всем добрый день! Хочу поделиться своей проблемой и получить может быть какой-нибудь совет. Дело в том, что с 22.10 у меня не было возможности вести дневник питания ни в компьютере ни в блокноте в полной мере так как пришлось уехать из дома на четыре дня - заказывали дезинфекцию, и в запарке свои пищевые весы забыла дома, а у людей, которые нас приютили на это время таких, к сожалению, дома не имелось((. В добавок ко всему сломался компьютер- там что-то с батареей было (отдавала в ремонт). Утром сегодня взвесилась и ужаснулась - те 2 кг, которые у меня ушли за первые десять дней, снова вернулись Плюс опять снизился уровень социальной активности до 1 ((, но это, я думаю, исправлю за сегодня. Только получается, что у меня из дневника питания у меня вылетели 9 дней и полной картины теперь не будет. Не знаю как мне их заполнить и надо ли?
 3 
 6
Всем добрый день! очередной день ловлю себя на том, что в моём рационе я не могу никак привести в норму уровень БЖУ при уровне калорийности, которая входит в коридор. Подскажите пожалуйста как это всё выровнить?  
 1 
 1
Подскажите пожалуйста, нужно ли из своего рациона исключать какие-либо продукты совсем? Или можно употреблять всё соблюдая норму калорийности в день? 
 2 
 7
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста нужно ли в дневник питания вносить витамины, которые я пью?
 1 
 6
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста как внести в дневник тренировок занятия с хулахупом? Все упражнения перерыла - нет там никакого напоминания ни про хулахуп ни про обруч.
 1 
 15
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы