любашик
25.01.2015 13:01
Внесла сегодня в меню немного "верднятинки", но уж очень захотелось мороженого. Еле удержалась от добавки. Почитала ленту и вдохновилась на то чтоб сказать себе твердое "стоп".
и даже больше того, на радостях, что пересилила себя, решила пойти позаниматься, помахать гантельками... Прикреплен дневник питания
любашик
24.01.2015 13:46
Вес медленно ,но уходит ,за 20 дней два кило  со скрипом ,но все же покинули меня. Наверно это связано с тем, что раз в неделю я все же нарушаю меню и съедаю что-то неположенное. Вот как вчера, взяла и съела три!!!! пирожка с мясом:o,хотя в меню они ну никак не вписывались и перекрыли все мыслимые и немыслимые показатели. В итоге сегодня вместо отвеса прибавка и отеки, заметила что на пальце отпечатки от кольца появляются... 
Сегодня снова настроена решительно и бесповоротно придерживаться рассчитанного меню. и вам желаю стойкости в достижении цели. Прикреплен дневник питания
любашик
21.01.2015 18:04
Не выдержала "душа поэта " . Ради прибавления калорийности рациона усиленно занималась спортом, что позволяло не чувствовать  себя голодной, неделя прошла а отвеса не получилось , Решила подождать еще недельку, но еще через день случился привес, поэтому  откорректировала меню и вернулась снова  размеру калорийности без спорта. Да и спортом решила сегодня не заниматься -отдохнуть. 
Завтра снова верну спорт,но калорийность прибавлять не буду,а то на мне теория не сработала. Хотя может надо было и дальше ждать, но так хочется результата и поскорее...  Прикреплен дневник питания
любашик
19.01.2015 22:37
Живу на мрз уже 2 недели.  В первую неделю придерживалась зеленых коридоров по основному обмену ,но дополнительно занималась спортом,в результате чего получался большой разрыв по калорийности между приходом и расходом. За неделю результат был -1,5 кг. 
По советам решила подогнать расход и приход к  заданной сайтом норме,т.е. примерно -500 ккал. Очень старалась, все полосочки держала зелеными и нутриенты не меньше 80ти %, но результат за  2ую  неделю получился нулевой. Немного огорчилась. Хочу спросить опытных жителей,как мне поступить : скорректировать рацион или  подождать еще недельку , вдруг что-то изменится в лучшую сторону? 
 1 
 19
любашик
18.01.2015 23:49
Поздравляю всех с наступающим Крещением. Всем Успехов, здоровья, мира и стройности...
 4 
любашик
15.01.2015 11:01
Девоньки,как вы справляетесь в ПМС с тягой к сладенькому и жирненькому?  Ну просто жизни нет в такие дни,как хочется съесть что-то шоколадное или неуместное...
любашик
11.01.2015 16:15
Здравствуйте, девочки и мальчики.
Возникла у меня ситуация с походом в гости, подскажите, как вы решаете вопрос питания в гостях и совмещение с системой питания на сайте? А то у меня получается так , что после сегодняшнего похода вся выстроенная система полетела в тартарары.
 Ну и что делать? И дома не запрешься,с людьми все равно приходится общаться и как  не нарушить поставленную калорийность   прочие показатели в гостях ума не приложу.
Как вы поступаете  в подобных ситуациях?
 3 
 23
любашик
10.01.2015 11:58
Всем привет.
Спешу поделиться своей радостью. Сегодня прошло 7 дней со дня старта и я могу подвести некоторые  результаты.
 Позавчера я писала  пост  о том , что вот уже неделя подходит к концу ,а вес уходит медленней, чем прогнозировался. Всеобщим консилиумом пришли к тому, что не стоит слишком занижать коридор калорийности. Что я и сделала вчера, скептично предполагая, что вряд ли стоит ждать быстрых результатов. 
 А вот и нет! Па-бам! Сегодня утром меня ожидал на весах сюрприз - хороший отвес с итогом за неделю в -1,5 кг! 
И сегодня уже без страха составила меню с зеленым коридором калорийности.
Всем хорошего дня и приятных отвесов . Прикреплен дневник питания
 3 
любашик
08.01.2015 20:04
Девочки, поскольку я только на начальном пути , то хочется все и сразу. 
Планируя дневник питания , обязательно ли придерживаться разницы в приходе и расходе ккал -500 ккал?
 Хочется более быстрого результата и старюсь увеличить эту разницу, иногда получается больше чем на тысячу ккал. Не застопорит ли это сам процесс похудения? Сегодня  почти 6 дней и по идее должен бы уйти уже хотя бы 1 кг,а мой результат с натяжкой -500 гр ...
В чем могут быть мои ошибки? Прикреплен дневник питания
 1 
 52
любашик
07.01.2015 16:20
С Рождеством ,дорогие жители сайта :девочки и мальчики .
Столкнулась с такой проблемой при составлении меню, что некоторые  витамины трудно набрать, поскольку ограничен набор продуктов их содержащих. Можно конечно добирать принимая витаминные комплексы, но из продуктов как то вернее, есть надежда, что природа -мать не обманет . Хотела бы попросить вас посоветовать мне продукты содержащие витамины :

К , F , Si .

Вопрос с витамином D решился просто -10 гр печени трески и дневная норма покрыта. Может и у этих витаминов есть такие же простые емкие решения? Чем вы пополняете норму этих веществ?
 1 
 6
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы