Галина
13.06.2018 13:25

Перлы с сайтов о похудении. диетах и т.п. ч. 2: 1....

Перлы с сайтов о похудении. диетах и т.п. ч. 2:
1. "Короче, есть один метод эмоционально-стрессовой психотерапии. Тебя вроде как кодируют. Ты после сеанса есть определённую группу продуктов (именно вредных для здоровья) не хочешь. Только это к врачам обращаться надо. Самому такое не забабахаешь "
2. "Нужно считать калории ... 2000-2500 в самый раз в день ... И раздельное питание рулит безусловно"
3. "Есть много диент, мне вот ананасовая больше нравится, и вкусная и полезная..))) Как известно, в ананасе содержатся вещества, сжигающие жировые отложения."
4. "похудел при помощи амфетамина на 3 кг за ночь. эфективно."
5. "реально похудеть можно с помошью раздельного питания. нельзя взять хлеб, намазать его маслом, а сверху еще колбасу положить и все это съесть. зато по отдельности это есть можно с интервалом во времени 40-60мин.есть нужно малыми порциями, но часто. и вообще нельзя организм держать голадным, он из инстинкта самосохранения будет накапливать лишнее (прозапас, на черный день)
Поменьше кофе. Лучше согреваться зеленым чаем. Кофеин вынуждает организм накапливать жир.
Больше перца! Острая пища тоже сжигает жир, согревает и быстро удовлетворяет голод.
Кстати, мозг потребляет 25% всей вырабатываемой энергии, напрягайте эту мышцу побольше и похудеете  . Кстати, проверено лично."
6. "Многие знаменитости похудели с помошью одевания кольца на желудок. Хирургическая опорация совершенно безвредна. Кольцо одевается на желудок, так, что не дает ему растягиваться и человек не может много есть. Похудение просходит естественным путем. Может кто-то знает, делается ли это в Украине? Или где можно получить информацию об этом?"

Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы