Irina Irina
29.07.2016 12:14
Доброго дня всем! У меня такая ситуация, замечаю не первый раз, но не знаю как с этим бороться. Может вы мне посоветуете? Вообщем, когда я худею, а еще и занимаюсь спортом, у меня вылезают наружу вены, но это не варикоз. Их просто становится видно по всему телу: на руках, по всем ногам. Такое ощущение, что я становлюсь прозрачной. Но худеть мне есть куда, жирок на животе и боках покидает меня в последнюю очередь. Честно говоря, мне это жутко не нравится, но при этом хочется худеть. Вот и замкнутый круг получается: худеешь - беспокоят вены, поправляюсь - не нравится отражение в зеркале. Посоветуйте, может кто сталкивался с такой проблемой. Что делать, чтобы вены спрятать???
 1 
 11
Irina Irina
25.07.2016 13:08
Доброго всем дня. Не знаю, если писали об этом раньше, но у меня тут вопросик созрел. Мой тренер говорит, что кардио-тренировку лучше проводить на голодный желудок (имеется ввиду, что вся тренировка только кардио, без веса). А в интернете на днях нашла статью о том, что не имеет значения голоден ты или нет, калорий сожжется одинаковое количество. Дальше, в той же статье пишут, что больше калорий уйдет, если поесть все же до кардиотренировки. Тренеруюсь я рано утром, и не поесть мне не проблема, тем более, что до МЗР вообще не завтракала. Но хочется делать все правильно для достижения лучшего результята. И вот я в замешательстве. Кто прав?
 5 
 31
Irina Irina
21.07.2016 16:24
Доброго всем дня! Сегодня, как обычно, взяла на работу питание на целый день исходя из расчета калорий. Ничего не предвещало беды. Но после обеда, опачки, у колеги день рождения, ну и конечно же торт в такой праздничный день! Честно говоря, сладкое обожаю и ела всегда, но никогда не обращала внимание на свои ощущения.  Тем более с МЗР сладкого не употребляла 2 недели (для меня это очень много ). Ну в общем калории я посчитала, кусочек маленький торта вписала в свою норму, съела. А через час началось самое интересное: есть хочу очень!!! Никогда раньше не замечала за собой такой реакции. Я в легком шоке! Неужели у всех так?! 
 3 
 23
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы