Ольга Матвеева
23.06.2015 06:36
Всем доброго времени суток! Меня зовут Ольга, мне 33 года. С 15 лет я ищу способ похудеть и при этом оздоровиться. Началось все с лечебного голодания. Затем добавилось раздельное питание по Герберту Шелтону. Наконец лет 5 я питалась согласно раздельному питанию+голодание раз в неделю, что помогло избавиться от некоторых проблем со здоровьем, похудеть и стабилизировать вес. Но некоторые проблемы со здоровьем все же остались.
Когда первому ребенку было 3 месяца, я задумалась о том, как избавить ребенка от коликов и нашла информацию про сыроедение. Писали, что у детей сыроедов не бывает коликов и вообще нет проблем. Тогда же я прослушала лекции Оганян про вред мяса, молока и т.д. И у меня появилась цель - стать сыроедкой, ведь это так сложно и так полезно, в добавок можно насыщаться одним яблочком. Я исключила мясо, яйца, молоко, беломучные изделия. Сложно было только отказаться от сыра. Во время второй беременности были только проблемы с гемоглобином, в остальном все было лучше, чем в первую беременность. Но после рождения ребенка начались проблемы: 1) у ребенка - первый месяц недобор веса. Стала кушать больше; 2) у меня - появилась страшная слабость, головокружения, покалывание в пальцах, неполадки с нервами, волосы лезли пучками. Диагноз врача - железодефицитная анемия (я предполагаю, что и нехватка В12).
В итоге: Пришлось полностью поменять питание, добавив все исключенные продукты.
Сейчас я в поиске идеального для себя и для своих детей питания. Подскажите, как организовать свой рацион? Где оно - идеальное питание? Какое питание кому помогло стать красивее, здоровее?
 1 
 6
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы