Елена
17.03.2023 19:48

Всем скорейшей весны и солнышка! Сегодня выбралась...

Всем скорейшей весны и солнышка!
Сегодня выбралась в лес на разведку, как там дорожки после нескольких дней дождя со снегом. Не скользко, но идёшь, как по мокрому песку. Зато привычный маршрут с большей нагрузкой получился.
Ручьи в Лосином острове проснулись, скоро будут реки, так как снега очень много.

В поликлинике погнали всех на диспансеризацию. Мне пришло письмо, что так как у меня артериальная гипертония, то мне надо пройти обследование. Откуда они это взяли, не знаю. Давление у меня всю жизнь пониженное. Самое высокое бывает 125 на 80. По утрам стабильно 90/60.
Сами записали меня на всякие обследования. Сегодня сдала кровь на холестерин. Предсказуемо завышен, он у меня лет 10 намного выше нормы. Возможно, что у меня семейная гиперхолестеринемия. Хотя мама никогда не сдавала этот анализ. Раньше вообще никому его не делали. В следующую пятницу ЭКГ и дальше эхокардиография. Потом надо будет идти к терапевту. Терапевт какой-то новый, бывший кардиолог. Спросила про него знакомую медсестру, сказала что «чудной». Ну, посмотрим. Не люблю я по врачам ходить. 
Настроение из-за этих всех манипуляций не очень. Отвлекаюсь шитьём нового рюкзака. Вот дошью, займусь новогодними шариками, уже руки чешутся, и идеи просятся на реализацию!
Всем приятной пятницы и волшебных выходных! 

 2 
 2
Шикарные фото. Порадовали.
Елена 18.03.2023 05:53
Лариса Брусенцева, спасибо! ☺️
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги