Как похудеть с китайской медициной? 👮

Многие люди жалуются на свой вес и не понимают, почему они не могут убрать лишний вес в своей жизни. Причин, конечно, будет много, но у каждого она индивидуальная. 
Давайте разберём, почему вам тяжело похудеть?

• Возможно, у вас проблема с энергии Ци.
• Плохо работает селезенка.

И ещё должны знать, что злаки должны присутствовать в вашем рационе. Злаки имеют преимущество, что они перевариваются от 2-4 часа в организме. И поэтому человеку иногда не очень часто хочется есть. А если у вас сбой и есть хочется, значит, ищите первопричину. Здоровый организм, не нуждается в еде, если до этого получил свою норму. И для уменьшения веса злаки очень хорошо вам помогут. Есть же такие, кто себя морят голодом, и думают этого хорошо для их тела. Но давайте будем честными перед собой. Без злаков и других элементов организма просто ослабнет, и есть риск получить дополнительные проблемы. Так что если хотите уменьшить вес, кушайте злаки и урежте потребление жиров, тогда все будет хорошо. Кто не согласен я не буду убеждать каждого. У вас есть выбор, и каждый решает сам для себя. 👍

И в заключение. Если у вас здоровая селезенка без дисбаланса Ци, то организм будет функционировать хорошо. Хорошая еда с достаточным Ци даст хорошую усвояемость. Чтобы жечь жиры и освободить от чувства голода, а также желание к сладкому. Хотите хорошую стройную фигуру - ищите первопричину. А не то что вы навыдумывали.

Всех благ. 👋

 2 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы