Привет! В общем-то мой вопрос в самом заголовке. Худею. Нужен хорошо зарекомендовавший себя творог в плане натуральности жирностью от 3-х до 5%. Марки каких производителей порекомендуете? Живу в Москве.
 4 
 44
Известно, что в в льняном масле содержание Омега-3 даже больше, чем в рыбьем жире. Но при изучении данного вопроса в интернете наткнулась на информацию, что льняное масло сильно окисляется при взаимодействии с воздухом, не говоря уже о нагревании. В результате мы получаем огромное количество свободных радикалов, которые оказывают негативное воздействие на весь организм. К тому же, для поддержания здоровья важно соотношение Омега-3 к Омега-6. В идеале оно должно быть 1:1, максимум 1:4. Иначе переизбыток Омега-6 приводит к ухудшению здоровья. Беда в том, что при обычном питании в организме всегда имеется переизбыток Омега-6.
Благодаря диаграммам и графикам на данном ресурсе обнаружила, что нужного количества Омега-3 не так-то легко добиться. Более-менее нормального соотношения 1:4 можно добиться благодаря грецким орехам. Но хочется ближе к идеалу.
У кого какие есть наработки в этом вопросе, поделитесь, пожалуйста!
 1 
 16
Поиски информации о калорийности продуктов привели меня на этот сайт. Немедленно зарегистрировалась и уже целую неделю наслаждаюсь плавным похудением без мук голода! Это то, что мне было нужно. Нравится еще то, что при подборе продуктов по БЖУ показывается, какие микроэлементы входят в их состав и в каком количестве. До этого приходилось худеть, можно сказать, вслепую, лишая себя важнейших для здоровья продуктов. Теперь процесс похудения доставляет большое удовольствие: без голода и без ущерба для здоровья! Прикреплен дневник питания
 8 
 6
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги