Татьяна Гиз
18.08.2015 09:57
Всем привет! Я -сериаломан!)) не считаю это плохим занятием) на данный момент подсела на сериал "Доктор Хаус". Крутой!) А какое хобби у вас?)
 11 
 106
Татьяна Гиз
17.08.2015 19:19
Здравствуйте, прекрасная половина МЗР =) Вот какой вопрос: расскажите,почему перед МС очень хочется кушать) у кого какие теории и как вы с этим боритесь?
 3 
 17
Татьяна Гиз
05.08.2015 08:13
На данный момент -1,5см в талии, -1,5 кг) Я рада и таким мизерным успехам.  Моя цель-это не быстрое похудение, поэтому всё хорошо :3 Спасибо МЗР!
 13 
 7
Татьяна Гиз
30.07.2015 16:25
Вы заметили обновление тренировки (бета)?) я что-то не замечала,сейчас только увидела.. кто-нибудь пользовался уже? Расскажите в чем суть)
 3 
 16
Татьяна Гиз
30.07.2015 16:09
Поделюсь радостью: сегодня мне позвонили из желаемого университета и сказали,что я прохожу на бюджет  Именно та специальность,которую я хотела)) это невероятно замечательные новости! завтра везу документы. Только жаль,то питаться не получается более-менее нормально,но в калораж вхожу)  Троекратное ура!)) теперь думаю как бы это отметить) есть идеи?)
 35 
 63
Татьяна Гиз
26.07.2015 17:12
 Омега-3 – важный структурный компонент клеточных мембран организма человека, а от свойств мембран зависят многие процессы жизни организма: переход сигналов от одной нервной клетки к другой, эффективность работы таких органов, как мозг, сердце, сетчатка глаз. Немаловажно и то, что вместе с подсолнечным и оливковым маслами в организм человека поступает много ПНЖК Омега-6, а для баланса необходима также Омега-3. 
 При употреблении человеком жирных кислот необходимо соблюсти баланс в обеспечении организм жирами Омега-3 и Омега-6. Этот баланс должен иметь соотношение хотя бы 1:2 или 1:3, за неимением лучшего. По строгим правилам питания этих ПНЖК должно быть поровну. Диетологи считают, что в рационе современного человека это соотношение выглядит в самых лучших вариантах как 1:5, а в некоторых даже как 1:10. Люди просто не знают, что потребление жиров в таком невыгодном сочетании препятствует полному усвоению Омеги-3.
 В каких продуктах можно получить жирные кислоты Омега-3? В справочниках можно найти следующую таблицуапсовое масло – 1 ст.л.;
Льняное семя – 1 ч.л.;
Не жареные орехи – 7-8 штук;
Свежий лосось – 70 г;
Консервированные сардины – 90 г;
Консервированный тунец – 120 г;
 2 
 12
Татьяна Гиз
25.07.2015 14:12
Коротко о себе: я - совершеннолетниый подросток. Питаюсь ПРАВИЛЬНО с января этого года. так же с того же времени начались ужаснейшие проблемы с лицом..Прыщи поразили щеки,лоб.. временами становилось лучше. Лечилась многими средствами. В недавнее время стало лучше,прыщи остались на щеках и подбородке. Но они болят и имеют подкожную форму! подскажите, как сделать ,чтобы быстрее они прошли? на данный момент я умываюсь овсянкой( вот уже месяц) , прижигаю их йодом и наношу эритромецин 1-2 р/день.
 3 
 41
Татьяна Гиз
23.07.2015 11:35
До того,как мне посоветовали этот сайт МЗР, всегда питалась на 1200-1400 ккал, с целью похудеть. Здесь же мой рекомендованный калораж рациона 2500 ккал..Вот я в непонятках, наберу ли я вес от такой калорийности? Почему так много? рассчитывала калорийность рациона по различным формулам Харриса-Бенедикта и Маффина-Джеора, там калорийность рекомендовали значительно меньше для похудления. Помогите разобраться!не хочется наесть лишних килограммов.
 5 
 28
Татьяна Гиз
22.07.2015 07:10
 В бодибилдинге выпады со штангой рассматриваются как вспомогательное упражнение, необходимое не столько для прокачки мышц ног, сколько для придания им правильной формы: с массивными бедрами, сужающимися к колену.

Выпады со штангой фактически идентичны выпадам с гантелями (меняется только положение центра тяжести системы спортсмен-гриф: он поднимается вверх, т.к. штанга удерживается на плечах, а гантели в опущенных вниз руках) и «пустым», без отягощения выпадам.

Существуют две базовые техники выпадов: со сгибанием задней ноги и с удержанием ее прямой. Классические выпады проводятся со сгибанием, разминочные - с выпрямленной (здесь дополнительно тянется бицепс бедра). В обоих случаях правильно считается техника как «шаг назад», так и «шаг вперед». В исходном положении спортсмен стоит со штангой на плечах, расставив ноги по ширине плеч (штанга может закидываться с пола, если ее вес небольшой, или срываться аналогично приседаниям со стоек).

Спортсмен делает шаг назад (или вперед), после чего начинает опускаться вертикально вниз (не допускается выведение колена передней ноги вперед, чтобы оно выступало за носок). В нижней мертвой точке заднее колено должно быть согнуто, но не должно касаться пола. Обратный подъем начинается после секундной задержки в НМТ, начиная с выпрямления задней ноги и постановки ее ступни с носка на пятку.

Во время движения спина удерживается максимально прямой. В исходном положении грудь чуть подана вперед, плечи отведены назад, поясница прямая, лопатки сведены. Все движения плавные и медленные, т.к. при рывках и ускорениях возможно повреждение позвоночника. Выпады могут проводиться поочередно (то левая, то правая нога выставляется вперед), или сериями по несколько выпадов на каждую ногу. Осваивая технику, вы заметите, что все упражнение выполняется рывками. Не волнуетесь, по мере того, как вы «поймаете» движение, оно станет плавным и будто единым.

Выпады делаются по 12-15 на каждую ногу. Лучше всего сочетаются с такими упражнениями как приседания (в том числе фронтальные, со штангой на груди и в тренажере Смита), жим ногами в пресс-машине, гакк-приседания.
Татьяна Гиз
21.07.2015 09:10
Правильный ЖЕНСКИЙ присед. Коротко о главном:

1. Чем шире ставишь ноги, тем больше работают ягодицы;

2. Не округляй спину, она всегда прямая, соблюдай прогиб;

3. В ЖЕНСКИХ приседаниях наклоняемся вперед, чтобы больше работали ягодицы;

4. Колени не заходят за мысы, поэтому отводишь попу назад;

5. Чем глубже присела - тем лучше;

6. Не вставай полностью, встала не до конца и опять присела;

7. Приседай с упором на пятку (обувь на плоской подошве);

8. Приседай медленно, внизу делай паузу;

9. Присела - вдохнула, встала - выдохнула.
 14 
 28
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги