Юлия Кравченко
18.06.2017 12:18

В родные пенаты ))

Больше полугода не следила за рационом. Теперь честно пытаюсь вернуться. Не знаю, что получится, поддержите меня... Не скажу, что вес безумно скакнул вверх, скорее постепенно прибавлялся, незаметно для меня. Как-то в привычных вещах стало тесно. И щеки снова предательски выпирают и делают глаза маленькими )))))) Все это мне не нравится, но я, как-то мирилась с этим. Мирилась до тех пор, пока не поняла, что дальше лучше не будет. Так что - вперед! В стройность и красоту!

 4 
 8
Юлия Кравченко написал:
щеки снова предательски выпирают

с возвращением. Вот тоже как раз сижу - думаю о том, что МЗР это пожизненно и только бы программа не рухнула, а еще лучше - появилась бы в свободной продаже. Потому как если перестану следить за рационом, то "щековитка" мне снова обеспечена.
Елена Ленус 18.06.2017 13:13
Больше полугода не следила за рационом

С возвращением!
ОФФигения написал: Вот тоже как раз сижу - думаю о том, что МЗР это пожизненно

тоже так считаю. Только расслабишься, получишь удовольствие и вот твои кг. вернулись!
людмила ш 18.06.2017 13:19
Успехов!
Людмила 18.06.2017 15:38
Татьяна_Я 18.06.2017 15:52
Чтобы не возвращаться по сто раз рекомендую вам последовать моему совету. Составьте себе примерное меню, сколько чего можно есть, чтобы уложиться в свою норму калорий. Например, я никогда не кладу на тарелку больше 3 ложек гарнира и 1 котлеты, зато капусты ем пока не наемся, суп в обед тоже только один черпачок и половину черного хлеба. Завтраки или белковые или каша из цельного зерна. Создала себе базу рецептов десертов не более 200 ккл, обязательно нужно есть вкусно, тогда нет чувства, что в чем-то себя обделяешь. Перекусы чередую или творог с фруктом, или семечки-орешки. Проверяю себя периодически, раз в месяц взвешиваюсь и честно просчитываю в программе, сколько съела за день. Уже год так живу, вес не прибавился. Постоянно все записывать после похудения не вижу смысла, если всерьез изменить свои пищевые привычки, то не должен вес расти. 
Юлия Кравченко 18.06.2017 16:31
Татьяна, спасибо за совет, но я уверена. что причина в дисциплине и в гормональном дисбалансе. Иногда удается огромным усилием воли стабилизировать обменный процесс, а иногда нет.
Татьяна_Я 18.06.2017 17:11
Юлия Кравченко написал:
причина в дисциплине

Вот это точно, в влияние гормонов на вес не верю, так как сама более 7 лет пила гормональные таблетки и была стройной, а вес набрала за беременность, потому что постоянно лежала на сохранении и жрала от скуки все подряд.
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы