Sakyra
20.08.2017 21:10

Ищу единомышленников для тесной поддержки друг друга в прививании здорового образа жизни :)

Добрый вечер! 
Немного отступления: как не печально, но лето подходит к концу, и как не странно за лето я прилично набрала. Или это ремонт выбил меня с нормальной жизни или это я просто переняла привычку за время отпуска на море употреблять «Всё включено» (да-да это я себя так оправдала).  Вообщем то не смотря на то что "жирняшки, такие няшки", хотелось бы опять вбить себе в голову правильное питание и активный образ жизни вновь, ведь с этими всеми делами так хорошо себя чувствуешь.
Решила, что бы хорошо выглядеть летом 2018, надо начинать готовиться с сентября 2017
А теперь по делу: как я поняла на практике, очень хорошо начинать любое дело, когда есть единомышленник, тут нас целая толпа, но хотелось бы конкретно тесно общаться и поддерживать друг друга, делиться результатами и советоваться, например по скайпу или ВК. Вообщем, не давать друг другу «спуска».
Немного о себе: Мне почти 28, детей пока что нет. Вес 60кг, хочу сбросить до 50-53. В целом иметь не только красивое тело на каком то этапе, а выработать себе привычку, что это нормально правильно питаться и вести активный образ жизни. Живу я в Беларуси. Вообщем буду рада общению всем желающим!

 5 
 5
Miray Sim 20.08.2017 21:24
Да мы тут все желающие. Добрый вечер. У меня это первое лето в жизни когда я набрала. Наверно потому что до лета хорошо сбросила. Вот насладилась летом. 
Maru_Sova 20.08.2017 21:32
У меня всё наоборот, летом только и смогла, наконец, в руки себя взять. Пишите в блоге почаще и делитесь своими результатами или сомнениями, на сайте хорошая поддержка, но и критика бывает довольно жесткой. Вперед к цели, а мы все поддержим Вас.
Михаил Иванов 26.08.2017 19:26
Я с Вами. 
А я не поняла, что надо начинать, мы тут все уже давно начали и чудесно продолжаем, присоединяйтесь 
Sakyra 31.08.2017 11:55
Ольга Прокопенко, здорово Вам
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги