Капелька
13.11.2014 12:41

баллы

Привет! я тут всего лишь второй день. пока никаких достижений. но метод очень понравился. Хочу спросить про баллы. Их что набирать надо для чего?

 1 
 3
Ольга 13.11.2014 12:54
Нужны для пользования полной версии приложения без оплаты.
Кристина 13.11.2014 13:03
Да. Баллы нужны для того, чтобы пользоваться полной версией приложения МЗР.  Не знаю как сейчас, когда я только зарегистрировалась, у новичка было некоторое время в запасе на "пробу" приложения (неделю вроде). В неполной версии, в отличие от полной, нельзя выбирать тип обработки продукта, нельзя залезть в дненивк тренировок...

Посмотреть сколько у Вас баллов можно таким образом. Когда входите в приложение. Строчка, в которой в ряд все значки приложения. В конце есть значок, зеленый с замочком. "облегченная версия" - если у вас не достаточно баллов, или "полная версия" - если баллов хватает. Если нажать на этот значок, сможете подробнее про баллы почитать и узнать, сколько у Вас баллов.
Баллов нужно 100, чтобы открыть полную версию.
Ла 13.11.2014 14:26
на самом деле баллы не сложно набирать, публикуйте свои дневники и ведите переписку в блогах. Т.е. если Вы интересуетесь серьезно как похудеть, то само собой Вам будет интересно спрашивать у бывалых советы, писать комментарии, а можете делиться своими находками по теме или рецептами. Возьмите в привычку ежедневно посматривать количество баллов.
Удачи!
  
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты