Kate
18.11.2013 13:24
Общага у нас была образцово-показательная, одна кухня на этаж и душ в подвале. Просыпаюсь я как-то с утра, есть нечего, курить нечего, а у меня день рождение, юбилей. Лет, наверное, около 20. В общаге три калеки, все остальные разъехались после сессии. Денег - пять тыщ мелочью, как раз на бутылку пива. Купила бутылочку, сижу радуюсь жизни. Макароны стрельнуть не у кого, денег тем более. И жалко мне себя до чертиков. Вот в таком миноре пошла на кухню, поискать приличных бычков в пепельницах. Захожу, а там в кастрюле варится курица и тишина 

Меня моментально переклинило от голода, жалости к себе и ненависти к хозяину курицы. Я выудила полусырую курицу, зачем-то засунула ее под майку и побежала к себе в комнату по длиннющему коридору. Примчалась к себе, закрылась и моментально ее съела, почему-то за шкафом. После этого я села на измену - я не знала куда мне девать кости, выбрасывать я их боялась, поэтому спрятала их под кроватью. Потом меня накрыл запах курицы. Мне казалось что курицей пахнет от меня, от одежды, весь воздух моей комнате пронизан запахом тысяч варенных кур. 

И тут постучались в дверь... Я смирилась с тем, что аромат куриного мяса просочился через замочную скважину и привел ко мне злых и голодных правообладателей съеденной птички. Я подошла к двери зажмурилась и открыла ее. За дверью стоял расстроенный Гена, один из трех калек, который не уехали домой по причине того, что билет домой стоил примерно 200 стипендий. И тут Гена открыл рот: 

- Прикинь, Маринка, я, то есть мы тут деньги собрали, я пошел купил курицу, мы ее хотели сварить и тебе подарить, у тебя же День Рождение, ты не думай мы помнили. Я понимаю, это глупо звучит и ты нам, наверное, не поверишь. Но ее кто-то украл... 

Занавес.
 10 
 5
Kate
06.09.2013 10:48
Вчера вечером мой друг отвел меня в спортзал, в котором сам занимается уже больше года. Спортзал небольшой, но тренажеров достаточно, чтобы удовлетворить мой вкус и мои потребности главное есть гантели всяких размеров и не разборные (дома с разборными заниматься было не оч удобно ) Находится он в 20 минутах быстрой ходьбы от дома, работать начинает с 7 утра (что меня очень устраивает, так как планирую заниматься до работы) и до 11 часов вечера. Сегодня утром в 60:40 мои соседки смотрели на меня как на больную, когда я выходила из дома  ))) Итак: заполнила анкету, оплатила абонемент (взяла пока  безлимит на 1 месяц). И сегодня утром состоялась моя первая тренировка  в зале (кардио 40 минут интервального бега) Ощущения были прикольными после окончания бега на дорожке )))) по инерции шла до  раздевалки в том же ритме, что и на дорожке Народу в это время приходит достаточно, не одна я такая ранняя пташка. Один отрицательный момент - это боль в колене, пока бежала было почти незаметно, но вышла из зала и было трудно сохранить быстрый темп ходьбы до дома .... пока она терпимая, надеюсь, станет меньше болеть со временем. В планах заниматься пока: пн, ср, пт - кардио 40-50 минут, вт, чт, сб - круговые силовые трени Посмотрим, что из этого выйдет. Цель начать ходить в спортзал достигнута, желаемый вес еще нет, так что все еще впереди
 2 
 5
Kate
10.08.2013 16:08
Прикреплен дневник питания
Kate
09.08.2013 07:53
Прикреплен дневник питания
Kate
08.08.2013 10:37
Прикреплен дневник питания
Kate
26.07.2013 10:29
Прикреплен дневник питания
Kate
25.07.2013 12:31
Исповедь сотрудницы. (отнеситесь с юмором)

Месяц первый. Здрасссьте.
Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)). 
Все напряженно работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь-v все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!

Месяц второй. Ну, вроде бы ничего.
Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. 
Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.

Месяц третий. Жить можно.
Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. 
Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.

Месяц шестой. Все свои.
Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики - с них ящик пива. 
Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу... Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй! 

Год. Братаны.
Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка - ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.
 14 
 5
Kate
25.07.2013 11:12
Прикреплен дневник питания
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги