Подскажите пожалуйста. Как можно отметить в упражнениях вращение обруча? Посмотрела, вроде нет такого упражнения. Обруч массажный с пупырышками весом 1,3-1,5 кг. Кручу почти каждый день по 20-40 минут. Или не отмечать никак?
Так, так... Хвастаться особенно нечем. Последний раз я сюда (на сайт) заходила почти полгода назад. Как всегда мало времени, куча дел... хотя нет, просто где-то ленилась. Но плюс в том, что питаться пыталась более или менее правильно (точнее просто сократила число сладостей и плюшек), что в итоге вылилось в минус 5 кг. Но этого все же недостаточно. И теперь я в который раз собираюсь с силами, чтобы как следует постараться и скинуть оставшиеся 10 с копейками кг. Уже начала заполнять дневник питания и искать вкусненькие полезные рецепты. В общем, удачи мне!
 3 
 11
Я уже почти год даю себе "обещания", что завтра начну правильно питаться, заниматься спортом и делать все, чтобы вернуть себе свое нормальное тело))) И даже весы с постоянно повышающимся весом не давали тот долгожданный "пинок". А вот вчера, в процессе удаления ненужного хлама с компьютера, наткнулась на фотки трехлетней давности. Я даже не стала придумывать себе очередные отговорки сегодня утром. Я просто достала кулинарные весы, и с твердым желанием похудеть, начала записывать все что ем. А дальше буду следовать рекомендациям данного сайта - вести дневник, убирать из рациона вредные продукты  и т.п. Посмотрю, что из этого получится)) Но настрой у меня самый боевой)))
 10 
 20
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы