Светлана
26.01.2025 16:30

Дневник питания за 26.01.2025

Перехожу на питание без ведения дневника и подсчёта калорий . С весами и измерительной лентой прощаться не буду). Если не получится, всегда можно будет вернуться. Надеюсь продержусь. Дневник превратился в новую зависимость. Читать про еду, активность, отвесы, привесы- так влилось в мою жизнь, погрузило меня в мир лишнего веса и борьбы с ним. Пора выходить.
Всем успехов в достижении целей))

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
1
0 0 0 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 11 
 10
Анна Лиза 26.01.2025 18:43
Красивая у вас табличка)
Nataly? 26.01.2025 18:54
Если есть как привыкла ничего не меняя, ничего и не изменится. Годы подсчётов сделали свое дело. Уже знаешь на автомате сколько и чего сьела. Единственное что нужно - это сохранять активность. Я без жёстких ограничений обычно набираю кг 2 и на этом все.
Светлана 26.01.2025 19:17
Nataly?, согласна с Вами! У меня сначала активность плавненько сходит на нет, потом больше себе позволяешь мучного и опять плюс 2- 3 кг. Если активность не сбавлять, все в норме держится.
Светлана 26.01.2025 19:20
Анна Лиза, спасибо))
Это пройдёт 26.01.2025 19:30
Атлет!

Интересно всё же будет, сработает интуитивное питание или нет. Черкните при случае.
Светлана 26.01.2025 19:40
Это пройдёт, если по табличке, то да. А по ощущениям пока нет. С питанием без подсчёта самой интересно куда меня занесет: в голод или обжорство. Надо пробовать)
Nataly? 26.01.2025 20:14
Светлана, я сегодня ради интереса сделала скрининг..посчитала что ем за день..думала 1700- 1800 кал но нет, получилось меньше. Но сегодня день на работе, не дома у холодильника. Но я и не тренила в зале. Я не все железно взвешивала но калорийность учитывала точно. Меня не заносит в обжорство. Единственное , что бывает - начинаю есть более калорийный продукт вместо менее + так случилось с арахисовой пастой. Сьедала всего 10 гр утром. А это не 30 ккал как варенье а 60- 70. или с орехами такая же история. Не так критично но потихоньку эти граммы ощущаются.
Еда есть в моем топике если что.
Светлана 27.01.2025 10:52
Nataly?, интересно)) я уже месяца два- три не взвешиваю, иногда были контрольные взвешивания сыра, орехов . И если хотелось есть, ела, не терпела голод. Раньше до похудения у меня много было перекусов батончиками шоколодными, конфетами и пицца, макароны, картошка на поздний ужин. Теоретически, если питаться без таких перекусов и не забывать про нагрузку, то возможно без подсчёта.
Море Перемен 27.01.2025 11:00
Я тоже иногда ловлю себя на том, что заглядывание в мзр - это некая зависимость. Но, как мне кажется, лучше такая, чем всякие тик-ток, инстаграм... Эта хоть пользу приносит
Светлана 27.01.2025 11:12
Море Перемен, да, согласна. У меня с появлением МЗР исчезли с поля зрения другие соц сети. И даже сейчас я все ещё здесь))
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты