Алексей
03.02.2013 17:18

Вступление...

Еще год назад мой вес не превышал 64 кг.  При моем росте в 178 см это выглядело не лучшим образом. Мне было стыдно выйти на пляж, принимать участия в каких-то культурных мероприятиях на открытом воздухе, по поводу представительниц противоположного пола я вообще молчу.

У меня была пара наборных гантелей с небольшими весами (по 7,5 кг), которые я купил лет 5 назад. Время от времени я начинал с ними заниматься (бессистемно естественно), но через 2 месяца бросал это дело из-за отсутствия результатов.
И вот в марте 2012 я сделал очередную попытку что либо накачать. В это время я проходил курс уколов и мне была прописана диета на 2 недели. Диета исключала все острое, кислое, копченое, жирное, кофе, алкоголь и т.п., в общем все, что нагружает печень. После окончания курса я решил продолжить придерживаться этой диеты, составил программу тренировок и начал упорно тренироваться. Конечно, полностью придерживаться диеты не получалось, время от времени рука к алкоголю все же тянулась. Но тем не менее некоторые результаты я все же начал замечать. Так, за 6 месяцев при бессистемном рационе питания я прибавил 5 кг. К концу лета на пляж уже не было стыдно выйти.

Следующим шагом было наращивание веса гантелей. Я докупил блинов, увеличив при этом общий вес гантель до 30 кг. Кроме того я решил полностью отказаться от алкоголя. Так, продолжая бессистемно питаться и тренироваться, в следующие 2 месяца я прибавил еще 2,5 кг.

Следующим шагом стала систематизация тренировок и рациона питания. Я изучил много статей о бодибилдинге, фитнесе, физиологии. Кроме того я еще докупил блинов, увеличив общий вес гантелей до 50 кг. И вот за последних 3 месяца я прибавил в весе еще 7 кг.

На данный момент мой вес составляет 78,5 кг. И это еще не повод останавливаться...

 7 
 2
Валерия 06.02.2013 19:30
"И это еще не повод останавливаться..." Молодец. Успехов :k:
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты