Хочу посоветоваться с любимыми МЗР-овчанями. По утрам делаю зарядку, минут 15-20 (наклоны, приседания, скручивание, подъемы ног лежа и т.д), но в тренировки не записываю. А правильно нужно ли записывать или не стоит? Как вы думаете, подскажите? 
  
 1 
 7
Пусть каждый из нас получит такую записку: "Я ухожу и оставляю тебя навсегда. Нам больше никогда не быть вместе! Отныне учись жить без меня .... С любовью, твой лишний вес" Мы этого достойны)))
 8 
 7
Давно, очень давно не была я на просторах МЗР: смена работы, снова смена работы привели к тому,что реже стала обращать внимания на себя. Иногда встану на весы - вес вроде бы тот же. НО обратила внимания, что понемногу стал появлялся животик, сегодня встала на весы - вес 62 кг, а был 58, т.е. за 8 месяцев, поправилась на 4 кг. Нужно СРОЧНО что-то делать, поэтому обращаюсь к МРЗ. Мое питание сегодня таково: утром: кофе с бутербродом, днем - 2-3 раза кофе, вечером: ужин. Наверное, что-то нужно менять, НО, вернувшись на МЗР. думаю: вопрос с лишними килограммами решу, а заодно пообщаюсь с Вами
 2 
 19
попытка №2. Хочу выложить фото на общее обозрение, чтобы услышать негатив или, надеюсь, позитив.
Мне 38, вес 58.
 15 
 32
Да, давненько я тут не была... Почему? Не знаю. Возможно, все устраивает меня в моем облике: похудевшая, постройневшая, часто слышавшая от окружения комплименты. Но в свой день рождения я решила, что, наверное, нужно еще немного постройнеть. Эти два месяца, кушая обычную пищу, без подсчета калорий, я остаюсь в прежнем весе, качаюсь словно на качелях: 57кг - 59кг - 57кг... Все хорошо, НО это если вес не перепрыгнет со временем в бОльшую сторону (я этого не хочу). Поэтому решила, нужно дойти до 55кг - я ведь СМОГУ. А с Вашей помощью снова войду в коридор калорийности, и буду смотреть за своими показателями...   
 7 
 7
В любых делах при максимуме сложностей
подход к проблеме всё так один:
Желанье - это множество возможностей,
а нежеланье - множество причин... /Э.Асадов/

Тоже самое происходит и в МЗР.  Если есть желание быть здоровой и красивой - всегда найдется возможность жить с МЗР. Если желание куда-то уходит - находим снова причины.... А вы как считаете?
 3 
Сегодня привезли из деревни ведро алычи (угостили нас этой ягодой, в которой большое количество витамина А). Вот думаю: что из неё приготовить? Безусловно, на просторах Интернета можно найти огромное множество рецептов, НО хочется чего-нибудь опробованного, вкусного. Ведь написать можно все, что угодно (бумага Интернет всё выдержит), говорю не понаслышке. Поэтому обращаюсь за помощью к Вам, дорогие форумчане, что вкусного готовите Вы из алычи? Делитесь своими рецептами - буду благодарна))) 
Сегодня впервые попробовала молодую кукурузу, у которой в принципе еще зерна не совсем сформировались, початок сантиметров 5-6см.Вкусненькая, сладенькая. НО возник вопрос: как в дневник записать, ведь (я думаю) её нельзя отнести к кукурузе со зрелыми зернами?
 1 
 24
Совсем недавно писала о проблемах: муж не работает, денег нет, кредит и т.д. Меня поддерживали, писали: главное все живы-здоровы. В субботу, 1 августа, я это осознала остро. У папы случился инсульт. Это намного страшнее, чем отсутствие денежных средств, и даже, работы. Ведь это дело наживное, а здоровье за деньги не купишь. Сегодня попробую на неделю отпроситься,  чтобы побыть в деревне, т.к. мама приехала в Минск, не может находиться далеко от папы. Муж остался с сыном в деревне, нужно же кому-то наблюдать за хозяйством. Если меня отпустят, поеду и я. С папой будут мама, сестра...  Молюсь и надеюсь, что папа поправиться.
 24 
 49
Привет, всем единомышленникам! Правда, последнее время мои мысли (мое негативное настроение) уводят меня в ненужное, неправильное направление. Все было прекрасно, все было отлично: за полгода -12кг, в бедрах более -15 см, в талии -8 см. НО потом пришло лето, а это значит шашлычок-коньячок, в выходные все чуть-чуть добавлялся, среди недели уходил. Все было нормально. Меня это устраивало. НО в конце июня муж потерял работу.  Кредит, коммунальные, питание и т.д. остались на мне. Муж на работу так еще и не устроился, деньги заканчиваются еще не успев придти, настроение нулевое. В таком настроении я пребываю не одну неделю. Вместе с этим негативом я начинаю угасать,  снова перестаю следить за собой, уже не хочется ничего взвешивать, записывать, просто опустились руки. На работу хожу как на каторгу (раньше такого не было), в голове вечно вопрос: как расплатиться, чем покормить семью, где взять деньги, чтобы собрать сына в колледж,  и т.д. Я очень устала. НО страшнее всего другое: мне становится наплевать на себя. Я боюсь что в таком настроении я со временем превращусь снова в ту самую  70-килограммовую тетку с безразличием к себе  самой. Рутинная жизнь затягивает меня. Как выбраться?
 8 
 58
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги