В 101 раз начинаю пп

Начинаю пп, но уже не ради красоты и красивой фигуры, а ради здоровья. Так случилась, что после успешного курса химии прошло 6 месяцев и я расслабилась. Набрала очень прилично вес от 15 - 20кг по моим скромным подсчётам. Может быть это и стало причиной рецидива. Теперь изучаю информацию питание при онко. Информация разнится. От советов лечашего врача кушать всего понемногу придерживаясь пп, до рекомендаций отказа от животных белков, жиров и сахара, опираясь на информацию в интернете. Что скажите, уважаемые участники группы? Есть ли среди вас гуру в этом вопросе? Хочу быть здоровой. Готова слушать советы, рекомендации,примеры .все кроме питья керосина, примочек из коры дуба и поедания соды. На фото мой завтрак. Творожная запеканка на кефире, рецепт слямзила здесь. Сухофрукты и чай с мятой.

 4 
 9
Натали 20.05.2020 12:51
Основное блюдо, верить в выздоровление, взглят вперед! Знаю о чем говорю...Желаю успехов! Ешьте все по чуть чуть в рамках пп! Главное,здоровья!!!!
Татьяна 20.05.2020 13:01
Я, в силу разных причин, убеждена что сладкое нужно исключить. Буддийские монахи учат, что важно в еде все вкусы. Кислый, горький, солёный, сладкий, жгучий, пресный. Если перебор сладости был или соли, сделать упор на кислое и горькое.
Tatiana Solery 20.05.2020 13:03
Добро пожаловать!
Отказ от белков и жиров сравни предложению выпить керосина, ставлю на одну полку. Сбалансированный рацион и ежедневное поддержание нормы калорий - наш верный друг.
Воронье Гнездо 20.05.2020 13:36
мне кажется, ваш гуру в этом вопросе-ваш лечащий врач. так что "кушать всего понемногу придерживаясь пп"-хороший совет. он лучше знает ваш организм и особенности течения болезни. я б не стал с такими болезнями полагаться на мнение нонеймов из интернета-уже дали совет следовать учениям буддийских монахов, это из всего 3х комментов. будьте здоровы, и верьте в свои силы-это важно.
Марина 20.05.2020 14:33
Вам удачи! Врач прав - ПП! 
На мой взгляд, завтрак у вас более чем скромный, я бы после такого минут через 20 слопала бы еще слоника)
Наталья, спасибо. Только вперёд!
Tatiana Solery, спасибо. Интуитивно чувствую.,Что это верно. Могу например отказаться от мяса, но точно знаю что веганство это не моё.
Татьяна, спасибо
Марина, это первый завтрак))). На очереди второй перекус
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты