Joy Toy
25.12.2020 11:17

BARILLA в русском маркете.

Вы меня простите, но я не разделяю сезонное нытье "...как пережить новый год".
Год за годом это одна из любимых тем нашего сайта, вероятно новобранцам интересно.
Ничего удивительного, или необычного не произойдет - вы обожретесь (как обычно), испытаете чувство вины и с новыми силами ударитесь в "правильное питание".
--
Обычные люди, как я, знают что разнообразный рацион это основа полноценного питания. Не существует "супер-фудов".  Каждый продукт достоин нашего внимания.
Пару лет назад я переключился на пасту из твердых сортов пшеницы. В наших магазина в огромном количестве присутствует продукция "итальянского макаронного монстра" Barilla.
Монстр - исключительно в положительном контексте. 
--
Сразу оговорюсь, лично для меня даже такой "правильный" продукт не является повседневным. Увы, с углеводами у меня особенные отношения. Тем не менее - позволяю себе в разумных пределах.
--

--
Недавно обнаружил в продаже огромную коллекцию разнообразных соусов для пасты и спагетти от Barilla. Причем, что удивительно - всё производство Италии, в отличии от "макарон" которые частично выпускаются и в нашей стране.
--
Все же итальянцы удивительные люди, с таким невероятно утонченным вкусом, что каждый раз ты открываешь для себя десятки оттенков новых вкусов. Качество соусов, подбор приправ и специй - всё на высоком уровне. Только прошу вас, не пытайтесь повторить "макароны по флоццццки с томатной пастой" из этих продуктов.  
Если вам близки вкусы и ароматы Италии - настоятельно рекомендую!
--
Ну и, в сотый раз повторяю - не существует рецепта "чего бы обожраться на новый год и похудеть".
Всем добра!
С наступающим!

 3 
 3
Завидуйте молча))
Hiver 25.12.2020 11:40
Каждому нужны свои грабли.
Joy Toy 25.12.2020 13:58
Hiver, Большей граблей - хороших и разных!
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы