Алина
13.10.2021 19:28

Хлеб и мучное

Хлеб и мучное тоже решила исключить. За некоторым исключением, например если какие то хлопья кукурузные или шоколадные шарики, то можно. Хотя это вроде и не мучное. Ну и без фанатизма опять же если захочется сырников или лепёшек, или домашнего бисквита, то иногда можно. Например по воскресеньям.

Hiver 13.10.2021 19:35
Хлопья кукурузные и шарики шоколадные больше сахар, чем мучное и хлеб. По сахару будете ставить себе запреты или сокращения?
Алина 13.10.2021 19:52
Хочу апельсинов прям нереально, но они сейчас очень дорогие. 1 штука небольшая рублей 40, это половина денег на день. Вот щас до конца поста подумаю пока пишу если что-то другое не придумаю куплю один апельсин выжму из него сок и смешаю с водой. Умм!!! Вкусняшка!!
Планирую запечь бедра куриные с какими то приправами. А ещё хотела купить овощи замороженные в светофоре, Но это я уже однозначно не укладываюсь в свой бюджет.
И ещё на будущее хотела купить в Светофоре шоколадные шарики, там дешёвые 50 рублей за огромный пакет. Но они же наверное ваще не вкусные. Ну ладно когда хочется погрызть чего то на перекус может и сгодятся. Потом надо поискать нормальные Несквик шарики, но они же наверное очень дорогие! Ну ладно будем поискать.
Алина 13.10.2021 21:32
*сладкое раз в месяц.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты