Светлана
07.03.2024 09:27
Дорогие девушки, женщины!!! От всей души поздравляю вас с наступающим весенним праздником 8 марта!!! 🥀🥀🥀🌺🌺🌺🌼🌼🌼🌈🌈🌈🥂🥂🥂
Милые, скромные, страстные, нежные, добрые и щедрые, практичные и воздушные, загадочные и открытые, самые невероятные, бесконечно очаровательные, удивительные, в весенний день 8 марта желаю вам влюблять в себя всех вокруг, восхищать красотой тела и души, освещать внутренним светом тусклые будни родных и любимых людей! Пусть лучистые улыбки украшают ваши лица, пусть сияние глаз будет ярче северного сияния, пускай тепло ваших душ растопит лед всех, кто с вами соприкасается! С праздником, дорогие женщины! Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством! Пусть каждая минута этого праздничного дня дарит радость и любовь! Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго! Яркой вам весны!!!
 5 
 9
Светлана
29.02.2024 17:44
Девочки не по теме. Кто сталкивался с собачьим диабетом. Моему одиннадцатый год, выявили диабет. Сказали пока выровнить питание и сбрасывать вес. Он у нас на натуралка, диабетический корм не ест совсем. На ветер выбросила почти семь тысяч. Лечение не назначили. Про инсулин сказали что не стоит даже пока начинать. Во-первых затратно, и очень тяжело высчитать потребность его. Ну и ещё он истеричка, чтобы его уколоть, нужно держать втроём
 1 
 1
Светлана
21.02.2024 08:55
Ну вот и каникулы у нас уже третий день, но почему-то работать приходится ещё больше. Жду 23 февраля. Приедет моя любимая подружка с мужем, ну и вообще гостей ждём. Будем поздравлять мужчин ну и обмоем машину. Некоторые даже ещё не знают что мы старую сменили.
 4 
 4
Светлана
16.02.2024 17:51
В этом году зима нам устраивает ежедневный фитнес. Лопата, простынь в гараже, походы с балансированием на льду. Сегодня утро началось с преодоления сугробов и льда под ним. Даже Венька мой как на коньках, бывает и падает. Потом отчищала гараж. Сначала накидывала снег на простыню, потом его свозила к горе из снега. 30 минут упорного махания. Потом поехала в зал. Решила, что силовые с лопатой были достаточно на верх корпуса, поэтому час крутила педали на велотренажёре с усилением. Сейчас дочку на приём к врачу отвезла. В городе сплошные пробки. Завтра на работу. Потом неделю каникул. Правда я работаю. Но очень жду 23 февраля, обещалась подружка приехать. Очень её жду, хочу немного расслабиться
 4 
Светлана
11.02.2024 17:35
Всем огромный привет!!! Ну вот наконец-то немного стало легче. Учимся с Веней жить новой жизнью (у собаки диабет). Я себя настроила и теперь спокойно стала себя вести. Приближается конец второго триместра, с 19 февраля каникулы. Уже съездили на местный конкурс. Лауреаты 2 й и 3ей степени дети стали. Впереди март, там тоже будет конкурс областной. И ещё концерт нашего оркестра в городе Коломна 22 марта. Так что я немного отживаю.
Купили машину, получила в четверг номера. Опять нам попался красивый номер.
Сегодня я продлила свой абонемент в спорткомплекс. И сегодня уже поднимались и главное я была в бане!!
 3 
 8
Светлана
07.02.2024 08:58
Всем хорошего дня, писать совсем не хочется.
Новости у меня такие, купили мы черри тигго 4 про. В воскресенье гнала её вечером из салона из Москвы. Мне было тяжко. Машина больше габаритами, совсем другое управление, да ещё приборная панель тоже сенсорная и управление с руля. Но добралась Слава богу. В четверг записалась в ГАИ.
Проблема с собакой, сахар в крови, жажда сильная, но диагноз не ставят, но капельницы делают. В нашей клинике поменялись врачи и сложилось впечатление, что только выкачивают деньги. Перешли в другую клинику. Сдали ещё мочу, ждём результат. Либо почки либо диабет, а там не известно... Колим по пять уколов сразу, как я сегодня это выдержу, не знаю. Буду колоть три дня сама. Он у меня истеричка. Я выжатый лимон. Не сплю, слежу за Ванькой. На сколько меня хватит - не знаю.
По машинке скажу так, очень комфортно, на третий день уже езжу спокойно. В гараж конечно пока не очень быстро, габариты больше, хоть здесь и парктроник, но я привыкла по зеркалам. Венька тоже заценил, ездим к ветеренарам с ним. Дочка сказала вау! Бизнес- класс! 😃Вот такие пироги горелые у нас!!!
 6 
 14
Светлана
28.01.2024 16:22
Сегодня ездили за новой машиной. Не спаслось... Хотели хендай кретту, но оказывается на нее нет гарантии. То есть ты выезжаешь из салона и на этом всё... Сломалась, и ты полностью в ж.. . И ни каких гарантий. Просто отдал два ляма и успокойся, да ещё и на корейском языке. Ушла я из салона в шоке и в психическом небольшом расстройстве. Пошли пешком назад, так как видел салон Киа и Черри. Зашли туда, оказывается с корейскими авто очень большая проблема в Росии... Кинули взгляд на Черри тигго про 4. Багажник конечно маленьктй очень в сравнении с поло фольксваген... Но пока он мне симпатизирует.. Будем думать. Комплект акция механика экшон очень даже хороша!
 4 
 16
Светлана
24.01.2024 11:47
Опять не высыпаюсь. Вроде ложу ь в десять вечера, но вот начались проблемы у пса. Дома сухо видимо ночью и он ночью, именно ночью много стал пить. Сашка 400 мл. Сухая к трём часа ночи. Естественно до пяти не выдерживает, будит меня в том в полчетвертого. Приходится вставать и бежать писать на улицу. Думала про сахарный диабет, но вроде всё нормально по крови. Ходить мину на десять, а потом я не могу уснуть, в итоге встаю в восемь вся разбитая. А сегодня вбила себе мысль про машину, вчера её продали. Никак в это не могу поверить. Наверное мне очень жалко её. Пока новую не преобрели, будет совсем другая модель, как я ней буду справляться? Мне немного страшновато. Почему-то мне всегда жалко расставаться со своими вещами, работой, учениками. Мне кажется такого уже не будет. Вот высказалась, вроде легче стало, но носью как бы опять чего не пиидумать
 3 
 15
Светлана
04.01.2024 12:09
Ещё раз всех с новым годом!!
У нас с первого числа мороз. Сегодня утром -28. Выбегает с Великой по 10 - 15 минут чтобы дела сделать, потом просто лапки начинает поднимать, хоть они у него и лохматые. Но гулять бегаем минимум 4 раза. С 30 декабря собакен был в шоке от стрельбы петард и салютов. Ббабахали круглые сутки. Я думала с ума сойдёт, даже в ванную пытался запрыгнуть. Вот третий день потише. Видимо замерзли все. Вот такие у нас дела. Завтра собираемся в Рязань к подружке.
 3 
 2
Светлана
01.01.2024 18:40
С новым годом!
В Новый год я хочу пожелать Вам всего небанального и искреннего. Пусть каждое поздравление попадет прямо в сердце и будет живительным бальзамом. Желаю, чтобы близкие и друзья любили по-настоящему, бескорыстно. Просто за то, что Вы есть. Жизнь одна. Поэтому проживите ее так, как хочется. Поменьше слушайте кого-то. Меньше сожалейте об упущениях. Пусть этот Новый год возродит в Вас желание время от времени дурачиться, если нужно — поплакать, а иногда – пуститься в авантюрную поездку. Ведь самые счастливые люди на свете – дети. Так побудьте же ребенком хоть чуть-чуть. Ну и конечно нельзя обойтись без трех главных ингредиентов жизни — Счастье, Здоровье, Любовь. И при этом чтобы родные и близкие были рядом как можно чаще. Цените их, пока есть они, есть и смысл жизни.
 7 
 5
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты