Скажите пожалуйста, кто нибудь знает хоть приблизительную калорийность роллов? (филадельфия). Вчера ходили с дочкой в кино. В планах не было хождение по кафе, но увидели знакомых с детьми и... Вроде бы ничего, ничего, а по факту роллы приблизительно 400гр, кофе, кола, чуть пиццы... Эххх мамочки...  :o  ( Хорошо хоть планированный - 1 кг ушел). 
 2 
 7
Ох как боюсь. Как правило на выходных у меня праздник живота. И все сброшенные килограммы возвращаются. Ну не могу себя контролировать. В этот раз надеюсь получится.     Ну что  я за человек.      А как вы себя контролируете? 
ОБНАРУЖИЛА СТРАШНУЮ ВЕЩЬ!  :o  Как только  начала считать калории съеденного мною за день, обнаружила, что раньше съедала ДО 4000 (!) Ккал. :o Сейчас же стараюсь вписываться в 1400-1500 Ккал. И я не голодная!! И вес уходит!!! Медленно. но уходит!!! Что не может не радовать      АААА как бы не сбиться с намеченного пути!!!
 33 
 60
Привет, я новичок! Только начинаю разбираться.. Что, куда, откуда. Вот мое меню на сегодня. Не судите строго. (Меня еще интересует, обязательно ли опубликовывать меню и пр.??  Чем полезны баллы? Худею  СТРОЙНЕЮ с  веса 76 165см. Прикреплен дневник питания
 5 
 9
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги