Фотина
08.03.2017 12:28
Девочки, с праздником! Любви и счастья в дом, бабочек в животе, чирикающих пташек в душе и веселых тараканов в голове! Отличного настроения и солнечной погоды!

 12 
 12
Фотина
18.02.2017 16:33
Привет всем здоровым и красивым! Недавно мужу поставили неутешительный диагноз "сахарный диабет". Причина очевидная: стрессы и нерациональное питание. Уже несколько лет пытаюсь приучить его к здоровой пищи, если раньше сопротивлялся, то сейчас взялся за себя всерьез. Есть в сообществе люди, которые живут с диабетом или рядом с родственниками, страдающими этой болезнью? Делитесь советами и рецептами, буду рада. 
 3 
 21
Фотина
06.10.2016 07:32
Горячий привет единомышленникам! В ноябре отправляемся в Геленджик, вот так, совсем не в "горячий" сезон. Хочется услышать экспертное мнение жителей города и близлежащих поселений, какие местные сезонные продукты следует покупать и в каком ценовом диапазоне, где приобретать. Интернет листала, но из первых уст и адресно услышать будет приятнее. Боюсь показаться навязчивой, но если еще посоветуете места активного отдыха в это время года, буду премного благодарной.
Фотина
26.03.2016 11:39
пневмония! 
Всем привет! Я захандрила не на шутку. Грипп дал осложнение на пневмонию, в больницу не легла, т. к не хочу. Вот валяюсь, лечусь. За две недели аппетита нет вообще, что-то закидываю с усилием в себя. Но вот зараза, хоть бы на грамм похудела. Скорей бы прошли болячки, так хочется побегать на улице! 
 2 
 24
Фотина
11.01.2016 15:05
Ой, ой, ой! Джинсы застегиваются с трудом! Надо исправлять ситуацию, СРОЧНО!
 2 
 7
Фотина
04.08.2015 14:19
Грибы - это хорошо!
Грибов нынче множество! Не могу сказать, что я заядлый грибник, но собирать их мне нравится. То есть когда грибки попадаются, я испытываю состояние телячьего восторга, но потому как собирать их не умею, особенно радуюсь, когда они практически идут ко мне пешком. Вот сегодня утречком собралась в сопки, как положено сапоги резиновые, водичка, ведро брать не стала, потому что не ждала большого урожая. А ЗРЯ! 4 км оттопала туда, по сопкам полазила, собрала на жареху и пошла домой. Но что-то потянуло меня налево! Свернула с тропинки - о Боже! я такого еще не видела, грибов - хоть косой коси, красноголовики (подосиновики) красавцы целыми семейками, крепыши-толстячки выстроились. Короче, домой я еле дотащилась, больше 2 ведер в итоге получилось. уже почистила! Завтра опять пойду на то же место. Муж обалдел, когда на обед пришел, он просто всегда надо мной смеялся, когда я раньше с редко найденными грибочками беседу вела и упрашивала их в кузовок залезть. А вот сегодня моя тихая охота удалась! 
 17 
 23
Фотина
08.07.2015 14:54
я снова с вами, дорогие любители здорового питания. Профилонила пару месяцев, все-таки не могу я без МЗР, возвращаемся в дружные ряды желающих быть здоровым и красивым. Эх, знакомые таблички, контейнеры! 
 7 
 4
Фотина
06.01.2015 17:12
На свою беду пару месяцев назад решила побаловать домашних чебуречками, только фарш положила рыбный вместо традиционного! Получилось, конечно, вкусненько! Но вот беда, сейчас муж каждый выходной и при любой возможности просит эти чебуреки. Сердце у меня доброе, я иду на кухню - радовать любимого. Самой отказаться трудно от такого лакомства, держусь, как могу. Один, правда, съела, наелась и успокоилась! Пойду погуляю, ругать себя не буду!
 8 
 8
Фотина
04.01.2015 13:48
Здравствуйте, единомышленники! С Новым годом! На праздники позволила себе излишества в виде алкоголя, "сложносочиненных" салатов и прочих вкусностей. Организм меня не понял, и два дня возмущался: в животе бурлило, ворчало, было ощущение, что в кишечнике идет настоящая битва. Вчера вернулась к нормальному питанию, овсянка показалась просто чудо, какой вкусной! Овощной борщик, отруби и творожок с домашним йогуртом - как я это люблю. Не ожидала, что всего за месяц привыкну к нормальной здоровой пищи! Спасибо МЗР! А вообще, могу сказать, что сегодня после туалета на весах не увидела прибавку, что очень обрадовало.
 1 
Фотина
28.12.2014 11:38
Навострилась делать в мультиварке йогурт. Оказывается, универсальный продукт! Майонез и сметану сейчас не покупаем.  Добавим ягоды и творог - отличный завтрак, чеснок - соус к мясу, отличная заправка к салату, с медом - превосходный десерт! Одним словом - полезно и бюджетно!
 4 
 23
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы