Олеся
23.03.2023 07:07

☕☀Доброе утро. Счастье – это заниматься и делами, ...

☕☀Доброе утро. Счастье – это заниматься и делами, и пустяками. В конце каждого дня все это взвешивать. Дел не должно быть больше, чем пустяков...И наоборот. Теплого, уютного и радостного дня. Берегите себя и своих близких.☀

☀Гороскоп на 23 марта☀
♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓

♈Овен. 23 марта.

✨Овны, ваши знания и опыт могут пригодиться в самых разных областях, так что не ограничивайте сферу своей деятельности знакомыми проектами. Ситуация, создавшаяся на работе, может придать вашим мыслям новое направление.
СОВЕТ ДНЯ☝ добивайтесь поставленных целей посредством трудолюбия, приложения максимально возможных усилий.

♉Телец. 23 марта.

✨Некоторые Тельцы почувствуют, что устоявшийся ход событий нужно разбавить каким-то приключением. Хорошо бы в этот день узнать что-то новое или попробовать то, чего никогда не делали раньше. Как вы расставите приоритеты, так они и организуют вашу жизнь.
СОВЕТ ДНЯ☝ стоит быть осмотрительнее в питании, в покупках.

♊Близнецы. 23 марта.

✨Если Близнецы внимательнее отнесутся к пожеланиям партнеров, то их возможности в профессиональной сфере существенно возрастут. Не жалейте денег на повышение образования. Встреча с друзьями оставит теплое чувство.
СОВЕТ ДНЯ☝ примите все как есть, не пытайтесь изменить мир.

♋Рак. 23 марта.

✨Раки будут весьма эмоционально отстаивать свои планы и право на самостоятельные действия. Пусть вас не смущают неудачи: воспринимайте их как новый опыт или как вызов, где вы можете проявиться во всей красе.
СОВЕТ ДНЯ☝ не стоит рисковать в делах, связанных с деньгами.

♌ Лев. 23 марта.

✨Львам свойственно недооценивать сложность создавшейся ситуации, и часто это дает положительный результат. И все-таки - уделите внимание деталям. Во взаимоотношениях с близкими придется выступить в роли психолога, чтобы вывести отношения на новый уровень.
СОВЕТ ДНЯ☝ абсолютно ко всем делам сегодня стоит проявлять рациональный подход.

♍Дева. 23 марта.

✨Девам сегодня хорошо размышлять и делиться своими мыслями с другими. Многим удастся уладить разногласия с коллегами по работе, получить подтверждение своей правоты. Не придумывайте себе лишних проблем.
СОВЕТ ДНЯ☝ к проблемам стоит относиться философски.

♎Весы. 23 марта.

✨Обстоятельства дня потребуют от некоторых Весов уединения. Это день обретения внутренней свободы, сбрасывания оков, поднятия энергии. Хорошо проходит адаптация к новым условиям существования.
СОВЕТ ДНЯ☝ правильно оценивайте свои возможности.

♏Скорпион. 23 марта.

✨Скорпионы, если ваше внимание на цели, а не на препятствиях – вы достигнете этой цели. Не отвлекайтесь. Делать то, что ты делаешь, когда ты это делаешь – вот путь к успеху.
СОВЕТ ДНЯ☝ если представится шанс помириться с близким человеком, используйте его.

♐Стрелец. 23 марта.

✨Стрельцам предстоит отстаивать свою точку зрения в спорах с сослуживцами. Благоприятный день для духовных практик, обретения внутренней независимости. Из питания лучше исключить чересчур жирные блюда.
СОВЕТ ДНЯ☝ будьте умеренными во всем и не пытайтесь прыгнуть выше головы.

♑Козерог. 23 марта.

✨Козероги окажутся в самой гуще событий. Есть вероятность большого успеха, удачных сделок и новых полезных знакомств. Легкость, с которой вы тратите получаемые деньги, может ограничить вас в дальнейшем.
СОВЕТ ДНЯ☝ принимайте важные решения осторожно.

♒Водолей. 23 марта.

✨ У Водолеев хороший период для работы с событиями далекого прошлого и избавления от неуверенности. Большое значение может иметь помощь знакомых и родственников. Самое важное событие дня, ощутимо задевающее личные интересы, ожидается к ночи и окажется особенно критичным для январских Водолеев.
СОВЕТ ДНЯ☝ не распыляйте энергию впустую.

♓Рыбы. 23 марта.

✨Рыбы, ваш выбор частенько зависит от вашего настроения, а это не всегда самый лучший вариант. Попробуйте сделать выбор, исходя из своих истинных потребностей. Отнеситесь к себе с должным уважением и любовью.
СОВЕТ ДНЯ☝ принятие важных решений в любви и финансовой сфере желательно отложить на другое время.

✨✨✨Не бойтесь делиться тем, что вас расстраивает и огорчает. Не стоит прятаться от людей, которые рядом, особенно если в их силах вам помочь. Иногда нужно собраться с духом и рассказать всё махом кому-то одному. А бывает, что проще разделить свою печаль кусочками между многими людьми. В любом случае, если внутри у вас болит, не старайтесь заглушить эту боль и перешагнуть через неё. Ныряйте в нее с головой, до дна, до ощущения, что не хватает воздуха. Потом выныривайте обратно в обычную жизнь и делайте вдох.
Жизнь продолжается!✨✨✨

 2 
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы