Надежда
25.01.2018 17:56

Я наверное так глубоко ,как многие здесь,не копаю ,но вот о курочке гриль и курочке натурального коп...

Я наверное так глубоко ,как многие здесь,не копаю ,но вот о курочке гриль и курочке натурального копчения хотела бы мнения услышать. В качестве и правильности приготовления этих продуктов я уверена. Беру только у проверенных людей. Вкус сильно и выгодно отличается от массового производства поэтому не очень хочется отказываться от этих продуктов.

Людмила Ющенко 25.01.2018 18:12
Если уверены в качестве, кушайте на здоровье. Когда свежая хорошая курочка правильно приготовлена, без химии, - это ж прекрасно! Правда, от кожицы лучше отказаться, слишком калорийно, легко переесть))
Georgijs 25.01.2018 18:27
Надежда А написал:
Беру только у проверенных людей

И эти (кем?) проверенные люди, конечно, проверяют в копчёностях уровень бензапирена, а контролирующие органы проверяют этих проверенных людей, их технологию, их систему управления качеством и т.д. Чуть что, эти люди сразу эффективно реагируют, изымают из торговли, в установленном порядке обязательно утилизируют, и т.д. Правда? 
Надежда 25.01.2018 19:00
Georgij A, Вот когда такой подход - значит это большое промышленное производство где о натуральности и качестве говорить не стоит. Только огромные предприятия обладают средствами для оплаты всех этих эаморочек)) А по мне так у своих знакомых мелких ипешников куда надёжнее и увереннее, Они слишком дорожат каждым клиентом и собственной репутацией.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги