Taviika
10.02.2018 14:30
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

В связи с увеличением нагрузки на работе, на личные дела осталось меньше времени, я попыталась составить меню сразу на несколько дней, дабы облегчить себе задачу и сразу посмотреть результаты по составу витаминов.

Рацион придумала, но возник вопрос по шоппинг-листу. В МЗР есть функция списка продуктов, может только я о ней не знаю?

И если все таки нет, то какое ваше мнение по этому вопросу, как кто для себя его решает?
Taviika
03.02.2018 12:02
ДОБРОЕ СУББОТНЕЕ УТРО ВСЕМ))))

Хочу поделиться и услышать мнение форумчан по данной теме

В январе месяце, аккурат после праздничных застолий, посчастливилось участвовать в спринте "21 ДЕНЬ БЕЗ САХАРА"

Небольшая предистория. Правильно питаюсь уже давно. Пробовала разные диеты, много читала и экспериментировала, отказалась от полуфабрикатов, майонеза, колы, колбасы, соков. Но дома готовлю много и часто, вареники, пельмени, запекаю мясо, рыбу, дичь и много разной выпечки, люблю работать с тестом, благо поедатели есть, а из приверженцев диет в семье только я)))

И вот ради эксперимента решила попробовать и посмотреть на реакцию организма.

Спринт состоял из нескольких этапов и от сахара отказывались постепенно, а потом вводили постепенно цельнозерновые макароны и хлеб, сухофрукты и фрукты

Я выдержала весь марафон, правила соблюдала строго - объемы ушли на 2 см, и я "сдулась", меня покинули отеки (очень страдала от них). Вкусовые рецепторы ожили, я почувствовала вкус, казалось бы, безвкусных листьев салата, пекинской капусты и отварного филе.
 9 
 63
Taviika
31.08.2016 09:27
Доброе утро и всем хорошего дня!!!! Помогите, пожалуйста! Я вчера вернулась на сайт и очень рада снова оказаться в вашей компании. Конечно же у меня облегченная версия. Подскажите какие нынче условия для перехода на социальную версию. Спасибо заранее!
 1 
 6
Taviika
05.01.2016 16:43
Очень соскучилась по МЗР, правильному сбалансированному питанию и вашим рецептам. Надеюсь в этот раз я достигну цели и удержу ее)))

Конечно же новогодние праздники еще то испытание, поэтому берем себя в руки и исправляем ситуацию!

 
 2 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты