С февраля ничего не писал

Зти 3 месяца были насыщенные.
Был во Вьетнаме пару недель на отдыхе.
Интересная страна очень меня впечатлило.
Особенно север. Всем советую. С красными флагами там конечно
перебор

. Как будто на 1
мвя в Советском Союзе

. Даже в
деревнях корова пасется и там 2 флага один со звездой другой
серпастыймолотастый

)
Также были в хорватии большой толпой там я уже был не раз но не в
таком формате. Ездили 15 чел толпой без детей. Там я конечно пил и
ел как не в себя

После всех зажоров и отпусков вес стоит 85 кг. С одной стороны как
бы хорошо но с другой стороны я хожу а зал но мышцы растут
медленно. Занимаюсь в отказ где позволяет здоровье.
Последний месяц я начал следить за уровнем потребляемого лейцина.
Пытаюсь потреблять не менее 3 грамма за одну трапезу. Для того
чтобы активировать синтез мышечного белка.
Слышал ктонибудь про эту фишку ?
Питание высокопротеиновое как всегда. Ем около 3000 каждый день
столько же и трачу.
Бады все те-же э. Добавил ашваганду

Всем удачи и хорошего настроения.