Создала ещё и сынуле 11 лет дневник,уж больно он у меня худенький,вот теперь правильно попытаюсь его...

Создала ещё и сынуле 11 лет дневник,уж больно он у меня худенький,вот теперь правильно попытаюсь его загрузить нужными продуктами и микроэлементами,оказывается ему столько надо калорий,теперь вместе на каждый день составляем ему дневник,!!! Здорово,что есть такая программка!

 4 
 7
Юлия Кречетова 10.02.2016 11:49
Вы молодец ) Я вот в 11 лет ела очень мало, норовила недоесть положенную порцию, была очень худой. Но как-то для моего организма вроде обошлось. Удачи!
January 10.02.2016 12:30
Если ребенок здоров,то зачем переживать,что он "очень худенький"? Зачем что-то насильно впихивать или пытаться внушить,что тебе надо столько,а не меньше? Вот пойдет период взросления,гормоны заиграют-начнет трескать за двоих. А пока,если не просит тело,может не надо? Лучше за витаминами и минералами просто следить и за общим состоянием организма. У меня племянница в десять лет весит от силы,килограмм 25,вот над ней все скачут-ой,какая худеенькая!!! На взгляд нормальный ребенок,дистрофией не страдает,развита для своего возраста и роста нормально. Видела ее родного отца-худой,как жердь,а говорят-пиво литрами,майонез ведрами,хлеб батонами(по воспоминаниям бывшей свекрови). Знаю и одну девочку,которая в 13 лет при росте 160 весит 36 килограмм-и ничего. Пока на весы не встала,никто бы и не подумал-стройная,но чтобы настолько... Так уж природа распорядилась. 
Pink Rose 10.02.2016 12:35
Наталья Северская, я своему тоже составила (8 лет), только сложности с завтраками и обедами, которыми их кормят в школе... ))
January Smith, моему то насильно фиг запихнёшь ,наоборот,ест,как не в себя...если б я столько ела,уже бы лопнула как шарик ,я все съеденное по желанию корректирую и добавляю по нутриентам необходимое
Pink Rose, да..школа -отдельная история,
Pink Rose 10.02.2016 13:14
Наталья Северская,  наши дети не мы, мой как элетровеник, и рычага переключения скоростей у него нет. поэтому ест он нормальненько так. вопрос насколько качественно... бабушка с дедушкой сосисками балуют. благо карантин уже закончился)))
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги