Марина Черная
09.06.2015 12:16
Вот я и вернулась на этот сайт после паузы. Вернулась я к счастью не с набранными килограммами, а с потерянными. Так вот с января месяца я похудела на 13,5 кг. С 93,5 кг - сейчас вешу 80 кг. Сейчас активно занимаюсь фитнессом в спортзале, бегаю дома на беговой дорожке по 40-50 мин. И планирую скинуть еще 10-15 кг. Правильно питаюсь на 1200 ккалорий. Пожелайте мне удачи! У кого еще есть результаты и чем похвалиться - пишите, будет интересно почитать!!!
 4 
 1
Марина Черная
01.03.2015 10:26
Посмотрела историю похудения Рейчел! Девушка похудела с 150 кг до 68 кг. Это такая тяжелая работа. Она смогла. Девушки, задумайтесь, она похудела на 82 килограмма. Неужели мы не сможем похудеть на 10-20 кг. Конечно сможем. Рекомендую всем смотреть это видео, когда наступают критические моменты и нападает ЖОР.
 https://www.youtube.com/watch?v=weXMI70VL5s
 9 
 41
Марина Черная
23.02.2015 10:37
Дорогие наши мужчины, защитники, поздравляем Вас с праздником!!!

Наступил сегодня праздник —
23 февраля.
И мужчины во всем мире
Служат в армии не зря.

Пожелать хочу я счастья
И здоровья, как всегда,
Чтобы их сердца и двери
Обходила прочь беда.

Соберись-ка в взвод, ребята,
Шагом марш все отмечать.
Ведь нелегкая работа
Нашу землю защищать!
 9 
 4
Марина Черная
22.02.2015 14:57
Интересно, этот сайт посещают люди, которые придерживаются здорового образа жизни. Соблюдают баланс витаминов, белков, жиров и углеводов. Занимаются физической активностью.
Есть ли среди приверженцев здорового образа жизни курящие???
Сама никогда не курила и не собираюсь. Чисто теоретически интересно.
Марина Черная
21.02.2015 22:17
Ой девочки, у меня радость) Я купила весы электронные кухонные. Теперь смогу точнее вписывать данные в дневник) Такая мелочь, а так приятно!!!
 4 
 5
Марина Черная
21.02.2015 22:08
У меня такой вопрос: сколько калорий тратятся при посещении бани? Не нашла в тренировках. Погуглила, а там пишут, что нисколько. Как же так, я не согласна. 
Во-первых, я не лежу на диване (хотя говорят и это сжигает калории). Я постоянно двигаюсь, мажусь масками, делаю массаж. Парюсь, бьюсь веником, прыгаю в бассейн, плаваю. Моюсь, трусь и так далее.
Так как же посчитать затрату калорий за 2 часа пребывания в бане??? Прикреплен дневник питания
Марина Черная
19.02.2015 11:57
Посмотрела я как-то фильм "Секрет", если честно то еще не до конца. Мои домашние не дают досмотреть. Фильм меня сильно впечатлил. Не буду залазить глубоко в дебри, но если задуматьсь, то я полностью согласна, что мысли материальны. Как ты настроишься на жизненный лад, как ты о себе думаешь, так и вселенная тебе отвечает. Вот имея за спиной солидный жизненный опыт, могу подвести реальные итоги. Я по жизни оптимист. Моя позиция, что не делается, все к лучшему. И я реально вижу, что все что в жизни я сильно хотела и желала я все получила. Т.е. вселенная откликнулась.
И я решила визуализировать свои желания. Т.е. сделала себе доску желаний. Наклеила картинки своего будущего интерьера, машину, фигуру, личный кабинет. Моим детям 6 и 10 лет, а я их уже вижу доктором и дипломатом. Муж мечтает о сцене, легко, вот тебе сцена)  Там еще полно мест для желаний, я себе оставила простор для фантазии.
Вот теперь смотрю на свою фигуру и не могу позволить расслабиться и съесть лишнего. Так как уже решила что скоро буду такой)
Кто нибудь проделывал такое? У кого нибудь есть доска желаний?
 17 
 48
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы