Мой здоровый рацион

Привет всем! Сегодня на работе у двух коллег юбилей. Как следствие наелась конфет до неприличия мног...

Привет всем! Сегодня на работе у двух коллег юбилей. Как следствие наелась конфет до неприличия много.. :oops:  :cry:Что делать даже не знаю... повлияет ли мой проступок на результат... Завтра весы наверняка покажут ...   

Юлия 13.08.2015 15:21
 1 
Зависит от того, сколько по времени вы на МЗР и каков ваш результат на сегодняшний день. Чем дольше вы здесь и чем лучше результат, тем меньше последствий вашего "обжорства" )))))

Юлия Кравченко,  я только начинающий можно сказать.. Соблюдать правильный здоровый режим стараюсь вот уже третью неделю ))).

Татьяна 13.08.2015 15:25
Ну, можно теперь до неприличия много походить, или заняться любой другой кардионагрузкой, чтобы немного уменьшить последствия  :think:

Elena Eder 13.08.2015 15:27
Один день на вес не повлияет
,завтра питайтесь правильно и "процесс пойдёт" :)

Юлия 13.08.2015 15:27
Наталья Берсенева, сколько сбросили?

Татьяна Снытникова, вот, кстати...со спортом дружу мало ( к сожалению) но ежедневно хожу по 5-7 км.. А сколько рекомендуется ходить например..

Татьяна 13.08.2015 15:32
Наталья Берсенева,  вы внесите пройденное в дневник тренировок, и будет видно. Часовую ходьбу со скоростью 6 км/ч обычно уже записывают. При этом у вас увеличится рекомендованное количество углеводов. 

Юлия Кравченко,  пока 2 кг.. Но ведь первый вес уходит всегда легко за счет лишней воды... Первые дни уходило по 400 грамм в сутки.. меня это даже пугало, при всем при том,что калорийность соблюдала.. Сейчас уже меньше снижается значительно ..100 грамм в 1-3 дня..

Дмитрий 13.08.2015 15:37
все будет хорошо ;)

Юлия 13.08.2015 15:41
Наталья Берсенева, тогда будьте осторожны с конфетами, килограммчик рискуете вернуть. Вообще, я вам посоветую вот что - если вы понимаете, что перебрали с конфетами (немного), съешьте после них пару свежих огурцов. Понятно, что сочетание не айс ))) Но огурцы помогут вывести из организма какую-то часть сладости и не дадут ей впитаться в кишечнике.

Наталья Берсенева 13.08.2015 15:44
 1 
Юлия Кравченко,  :D Огурцы с удовольствием и хоть килограмм... Так и сделаю! Спасибо вам большое!!!!