Алексей
03.06.2026 07:15

Дневник питания за 03.06.2026

Доброе утречко ☕. На сегодня минус 400 грамм, вчерашняя прогулка пошла на пользу, ходя и съел 2 лишних конфеты 😄😂👍. Сегодня днём поеду к Мироше, их утром повезут в областную больницу на обследование, говорят лимфоузлы увеличены 😔. Сейчас готовлю Мироше наггетсы с картошкой в духовке 😋, он их очень любит. Потом заеду за рассадой огурцов 🥒 😄, и после больницы, поеду на дачу на пару дней. Всем крепкого здоровья, хорошего дня и настроения🤗😊🙏🌹

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Свинина от Алексея
37.5
53.3 7.2 2.7 0.1
Сыр "Чеддер" 50 %
20
73.8 4.7 6.1 0
Капуста белокочанная
37.6
10.5 0.7 0.1 1.8
Огурец парниковый
36
4 0.3 0 0.7
Батон нарезной из муки в/с (хлеб)
16.2
42.4 1.2 0.5 8.3
кофе "Якобс" Монарх
1.3
1.3 0.2 0 0.1
Молоко 2,5% жирности, пастеризованное
111.3
60.1 3.2 2.8 5.3
эритрит
3
0.6 0 0 3
Вода
220
0 0 0 0
Вода
500
0 0 0 0

Утренний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода
660
0 0 0 0
Абрикосы
30
13.2 0.3 0 2.7

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Макароны из твёрдых сортов( отварные)
120
169.4 7.2 0.7 33.6
Масло Сливочное
1.1
7.3 0 0.8 0
Куриное филе в кляре и сухарях от Алексея
120
219.7 20.8 9.5 12.2
Помидоры черри, томаты
50
13.5 0.4 0.3 1.7
Огурец парниковый
24.4
2.7 0.2 0 0.5
Капуста белокочанная
33.2
9.3 0.6 0.1 1.6
Морковь
31.6
11.1 0.4 0 2.2
Масло рыжиковое
4.5
40.5 0 4.5 0
Молоко 2,5% жирности, пастеризованное
360
194.4 10.4 9 17.3
Конфеты Berlingo
15.5
89.9 0.9 6 7.9
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
350
3.5 0 0 1.1
Лимон
3
1 0 0 0.1
эритрит
6
1.2 0 0 5.9

Дневной перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Грецкий орех
12
78.7 1.9 7.3 1.3
Груша
150
70.5 0.6 0.5 15.5

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Творог обезжиренный, 0,6% жирности
120
132 26.4 0.7 4
Кефир 2,5% жирности
65
34.5 1.9 1.6 2.6
Подсолнечник, семечки
21
126.2 4.3 11.1 2.2
Ржаные отруби Зелёная линия
5
9.5 0.6 0.2 0.9
Фундук
14.7
95.7 2.2 9 1.4
Молоко 2,5% жирности, пастеризованное
300
162 8.7 7.5 14.4
Конфеты "Забегай на чай" Вологда
5
28.5 0.2 2 2.5
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
350
3.5 0 0 1.1
Лимон
3
1 0 0 0.1
эритрит
6
1.2 0 0 5.9
Вода
330
0 0 0 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 11 
 25
Галина 03.06.2026 07:25
Вы супер дедушка! Здоровья Мироше И вам конечно
Ирина Макс 03.06.2026 07:26
С отвесиком Вас!
Алексей 03.06.2026 08:35
Галина, спасибо большое 🌹 😄🙏
Алексей 03.06.2026 08:36
Ирина Макс, спасибо большое 🌹 😊👍
Ilana 03.06.2026 08:48
лимфоузлы всегда увеличиваются когда организм борется с инфекцией...это хороший показатель, значит  иммунная система хорошо работает и справляется ,  но в то же время , это значит что в организме активно действует инфекция,   лимфоузлы самостоятельно приходят в норму , после выздоровления.
Валентина 03.06.2026 09:23
Крепкого здоровья внуку и дедушке! Пусть у Вас на всё хватает сил!
Татьяна 03.06.2026 11:02
Скорейшего выздоровления внуку. Вам здоровья и достижения цели.
Екатерина 03.06.2026 15:22
Минус 400 грамм- поздравляю👏 прогулки действительно полезны. Заставляю себя больше ходить
Радмира 03.06.2026 15:28
Даже 1кг можно потерять за день, ни какого значения не имеет. Это жидкость уходит которая опять может вернуться. А прогулка всегда хорошо.
Jakonda-2025-Израиль 03.06.2026 17:00
Здоровье внучку, пусть поскорее поправляется
Алексей 03.06.2026 19:45
Ilana, спасибо успокоили 🙏, врач по лимфоузлам, сказал ничего страшного, продолжайте лечение отита и всё пройдёт, как вы и говорите 😊👍🌹
Алексей 03.06.2026 19:46
Валентина, спасибо большое 🌹 😊👍, и вашей семье здоровья и благополучия 💐
Алексей 03.06.2026 19:46
Татьяна, огромное спасибо🙏🌹😊😄
Алексей 03.06.2026 19:47
Екатерина, спасибо, и вам приятных прогулок 🌹 😊😄
Алексей 03.06.2026 19:49
Радмира, я это всё понимаю, но психологически это приятно и положительные эмоции отлично сказываются на весе😊😄👍
Алексей 03.06.2026 19:49
Jakonda-2025-Израиль, спасибо большое Лариса 🌹😄👍
Радмира 03.06.2026 19:54
Алексей, да 🙂‍↕️🤔 когда я на весах увидела минус 800 , а на следующей день+1500 ,я перестала каждый день взвешиваться. Только раза в две недели а то и в месяц. Потому что обидно когда осознаешь что вес не уходит.
Алексей 03.06.2026 19:57
Радмира, у меня чаще минус, чем плюс, поэтому я каждое утро взвешиваюсь 😂 😊👍, а если плюс, я не расстраиваюсь 🤗
Радмира 03.06.2026 20:02
Алексей,
Я же не придумала про каждый день взвешивания. Про правильное взвешивание вы можете найти в интернете В какое время дня нужно взвешиваться И сколько раз.
Валентина 03.06.2026 20:03
Алексей, 👍😊💥
Наталья 03.06.2026 20:32
Алексей, надеюсь, в областной больнице поставят точный диагноз, там всё-таки хорошие, опытные врачи. Выздоравливайте скорее! И трудовых успехов!
Алексей 04.06.2026 03:47
Радмира, мне не нужно правильное взвешивание, мне нужен результат, и он есть, и меня это устраивает👍😄😊
Алексей 04.06.2026 03:49
Наталья, спасибо большое 🌹🤗👍, сказали что всё будет хорошо после лечения отита.
Оля 04.06.2026 07:39
Мироше скорейшего выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Алексей 04.06.2026 07:48
Оля, спасибо большое 🤗🥳🌹😄
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты