Марина ИМТ=24,1
26.05.2026 14:05

Дневник питания за 26.05.2026

● 3 часа поработала в огороде.
● Сегодня сняла 3 🍓🍓🍓КЛУБНИЧКИ...первые!
● 🌻🌻🌻РОМАШКА цветет просто чудо, как она хороша. Рассаживала ее, хочу, чтобы она была у меня везде везде.
● Подсеяла 🥒🥒🥒ОГУРЦЫ, мои рассадные сильно пострадали, много погибло.
● Ходьба по набережной 4 км..
● Загорать не получается, похолодало и дожди идут
● Сауна ИК 30' на ночь
● Держу 100% витамины и минералы с 12.09.25

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Горная поляна вода лечебно- столовая
250
0 0 0 0
Уксус яблочный
15
3.2 0 0 0.1

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода колодезная (из подземного источника)
250
0 0 0 0
Сливки 25% жирности, стерилизованные
66
165.7 1.6 16.5 2.6
Какао-порошок
5
14.5 1.2 0.8 0.5
Цикорий
5
12.5 0.2 0 2.9

Утренний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Горная поляна вода лечебно- столовая
250
0 0 0 0
Лимон
30
10.2 0.3 0 0.9

Утренний перекус 2

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Горная поляна вода лечебно- столовая
300
0 0 0 0
Лимон
30
10.2 0.3 0 0.9

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
* ОКРОШКА 76 кал. |Марина
300
230.7 15.3 12.3 13.8
Квас хлебный
750
202.5 1.5 0 39
Сметана 15% жирности
100
162 2.6 15 3.6
Горчица столовая
0
0 0 0 0
Колбаса балыковая (мираторг)
100
243 14 20 0

Дневной перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
600
6 0 0 1.8
Лимон
60
20.4 0.5 0.1 1.8
* БАНАНОВОЕ/нутовая мука Чудо в СВЧ от Милы | Марина (копия)
1
111.5 4.8 5 10.6

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Морская капуста (ламинария) сушеная
3
5.7 0.2 0 0.7
Дрожжи пищевые неактивные
4
11.2 1.8 0.2 1.1
Соль поваренная пищевая
2
0 0 0 0
Чай, заваренный, приготовленный, на водопроводной воде
350
3.5 0 0 1.1
Яйцо куриное (Жарка)
120
182.2 15.2 13.1 0.8
Подсолнечник, семечки
35
210.4 7.2 18.5 3.7
* МОРКОВЬ ПО-КОРЕЙСКИ | Марина
15
13.4 0.3 0.8 1.4
Чеснок, зелень
45
20.7 2.9 0.1 2.3
Сыр моцарелла, низкой влажности, м.д.ж. 48% в сух. в-ве
25
79.5 5.4 6.2 0.6
* ЖЕЛЕ Творожно банановое от Галины
0
0 0 0 0
* ШОКОЛАД ЧУДО! на аллюлозе кето ПП 371/9/33/10 200 грамм 11,8% | Марина
0
0 0 0 0

БАДЫ

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
women's multivitamin
1
0.2 0 0 0
ВИТАМИН Д3 холекальциферол 2000ме это 50мкг
5
0 0 0 0
ВИТАМИН К2 100 мг..
1
0 0 0 0
Крапива сушеная
5
12.7 0.1 0 0.2
берберин
1
0 0 0 0
КАЛИЙ К (цитрат калия) 1 грамм=320 чистого калия
1
0 0 0 0
МАГНИЯ ЦИТРАТ- электролитный порошок
1
0 0 0 0
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 4 
 65
Галина 26.05.2026 14:08
Какая красота обожаю ромашки, вчера по дороге домой купила, на полу стоят в ведёрки
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 14:10
Галина, Они такие милые...и долго так цветут, бутонов много - ЧУДО!
Елена 26.05.2026 14:15
Галина, какая прелесть. А у нас в городе с продажи лет 5 назад сняли. Нигде не купишь. Даже у бабулек нет.
Галина 26.05.2026 14:16
Марина ИМТ=24,1, 👍👍👍👍
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 14:17
Елена, Почему? Ромашки сняли? Не понятно за что?
Валентина 26.05.2026 14:26
Интересно, почему сняли, у нас по всему городу растут. И бабульки продают около магазинов.
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 14:29
Валентина, Мне тоже не понятно
Валентина 26.05.2026 14:33
Марина ИМТ=24,1, ромашки, не маки😃. У нас маки на клумбах растут.
Валентина 26.05.2026 14:34
Внучка в маках 😍
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 15:05
Валентина, Супер
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 15:08
Валентина, У меня лет 15 были декоративные маки, в этом году не вышли, видимо замерзли, не знаю. А такие были красивые, крупные, в питомнике покупала. Жалко так...внучка позитивчик. Они наши энерджайзеры, от них заряжаемся позитивом. Твоей сколько? Моему младшему внуку летом будет 7, в школу пойдет в этом году
Галина 26.05.2026 15:10
Валентина, 👍👍👍
Елена 26.05.2026 15:11
Марина ИМТ=24,1,запретили даже сажать.
Галина 26.05.2026 15:12
Марина ИМТ=24,1, внуки пока маленькие тогда бабушка нужна
Галина 26.05.2026 15:14
Елена, Мне тоже конечно странно почему ромашки запретили сажать? А я сейчас по городу больше как-то перемещаюсь раньше меньше, столько всяких цветов понасажали по городу, много около подъездов сами жильцы сажают, но по городу какой-то год очень много насажали сирени карликовой очень красивая разного цвета
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 15:14
Елена, Лена, почему и где это так ромашку запретили?
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 15:15
Галина, Дааа...но мой старший меня так нежно всегда обнимает, я млею...
Галина 26.05.2026 15:15
Галина, а у меня вот такой вид из окна, не знаю что за кустики зацветают
Алексей 26.05.2026 15:15
Марина, поздравляю с первой клубничкой 👍😄
Галина 26.05.2026 15:19
Марина ИМТ=24,1, У меня тоже поменьше были у меня пропадали все три внучки, одна сейчас уехала в Питере живут а две здесь ,редко заходят , хотя живём через дорогу у старшего 11 и 9 лет а у младшего 10 лет внучкам
Лилия 26.05.2026 15:19
Какая прелесть, тоже очень люблю ромашки🥰 Мама моя и во дворе дома сажала много и на даче. Красота была.
Валентина 26.05.2026 15:25
Марина ИМТ=24,1, моей 6 было в мае
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 15:28
Галина, Если сделать кадр вблизи можно подумать...а так, не понятно
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 15:28
Алексей, Сама не ожидала...поливала ее и вот она...съела, без зазрения совести
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 15:29
Лилия, О да...райский цветущий сад
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 15:30
Валентина, А, твоя помладше. Какие они милые маленькие то...
Галина 26.05.2026 15:35
Марина ИМТ=24,1, пробовала приблизить со второго этажа вроде не так далеко почему-то расплывается,, Может сосредоточусь сегодня выйти, сфоткаю , с обеда дождь льёт был перерыв, сейчас опять пошёл, видно на дождь все суставы ломит, у кого болят суставы на непогоду?
Галина 26.05.2026 15:37
Марина ИМТ=24,1, а сколько старшему внуку?
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 15:44
Галина, Старшему 18 лет, взрослый, среднему 15
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 15:45
Галина, У меня нет проблем с суставами...птьфу 3 раза
Галина 26.05.2026 15:59
Марина ИМТ=24,1, Большие уже внуки , Это хорошо что бабушку не забывают приласкать, нам большего и не надо чтобы внуки не забывали да дети помнили
Галина 26.05.2026 15:59
Марина ИМТ=24,1, это хорошо
Майя 26.05.2026 16:02
Галина, если бабушка со своей недвижимостью и с деньгами- ее будут ласкать и помнить все родственники ))
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 16:08
Майя, Я так не думаю...
Алексей 26.05.2026 16:14
Марина ИМТ=24,1, у меня тоже на кустиках этого года уже побелели несколько ягодок, если слизни не съедят, то Мирошка съест 😄
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 16:51
Алексей, А Мирошка это кто?
Елена 26.05.2026 17:02
Марина ИМТ=24,1, Ой, я уже номер закона то и не помню. Найдите на просторах в инете, лет 5-6 назад он появился.  Постановление правительства РФ было.
Галина 26.05.2026 17:03
Майя, но они ещё маленькие не понимают про недвижимость, может позже поймут, но я думаю что не всегда так бывает, всё-таки зависит от воспитания и от примера мамы наверное
Галина 26.05.2026 17:03
Марина ИМТ=24,1, а у тебя внуки от сына или от дочки?
Алексей 26.05.2026 17:05
Марина ИМТ=24,1, внучок мой 😊
Елена Петрова 26.05.2026 17:59
А чего с огурцами случилось?
Майя 26.05.2026 18:13
Галина, конечно! Но деньги, особенно если они немаленькие, способны совершать чудеса. Чего я только не насмотрелась в последнее время… А моя бабушка, царство ей небесное, с пенсией 30руб жила в нашей семье . Имела отдельную комнату, дверь всегда была открыта, ни разу я не слышала чтобы она что то там для себя требовала. Мы, внуки , ее обожали!!!! До сих пор помним, любим
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 18:41
Галина, У сына детей нет. Двое 18 и 15 от старшей дочки, а 7 лет от младшей
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 18:44
Елена Петрова, Ой, Лен, каждый год так...в рассаде оставила на балконе, а было холодно, подвяли, но оклимались. Потом поджарила там же пекло было спеклись, листики пожелтели. Высадила в холодный грунт, загнулись почти все. Подсеивала уже 3 раза, не всходят. Прям жесть какая то с ними
Галина 26.05.2026 18:59
Марина ИМТ=24,1, 😀😀😀 Я почему-то так и подумала что от дочки ,дочка и сноха две большие разницы, Я думаю понимаешь о чём я,
Елена Петрова 26.05.2026 19:02
Марина ИМТ=24,1, точно,в прошлом году ты писала. Я дома раньше только 2 сажала 8 марта,остальные семенами в грунт под плёнку
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 19:06
Галина, У меня сын не женат, с нами живет, удобно...мама все сделает и постирает и накормит и ничего не требует
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 19:07
Елена Петрова, Сейчас у меня растет 6 штук разного вида, и только один рассадный от 15 апреля
Галина 26.05.2026 19:14
Марина ИМТ=24,1, наверное насмотрелся но женатых друзей, сейчас жёны такие делать ничего не хотят, не все конечно ,всех под одну гребёнку нельзя грести, есть и мужики раздолбаи. Но с мамой точно лучше, сейчас ещё и знакомиться не знаешь где На улице? У меня старший сын женился познакомились через интернет, встречались мало. Он у меня ещё вахтами ездил на севере работал в Газпроме, виделись месяц через месяц , А когда вместе стали жить и всё по-другому стало
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 19:31
Галина, Наш женился в 18 лет, полгода пожил и развелся. Потом еще 2 девочки было, да хорошие такие...сейчас один, говорит нафиг мне они нужны...вот так
Ирина Макс 26.05.2026 20:04
Галина, на шиповник похоже.
Галина 26.05.2026 20:42
Ирина Макс, нет на шиповник точно не похожа беленький цветочки завтра если пойду сфоткаю поближе
Галина 26.05.2026 20:43
Марина ИМТ=24,1, Да не поначалу все хорошие🤭🤭🤭 у тебя две дочки дальше не буду говорить😃
Елена Петрова 26.05.2026 20:45
Марина ИМТ=24,1, у меня младшая так. Поступила в Москву в институт, потом нашла подработку, потом в банк устроилась, там с парнем сошлась, бросила институт, стали квартиру снимать. Завели 2 кошек!!! Через 7 мес расстались, он к маме слинял, а наша теперь на 2 работах чтобы и квартиру оплачивать и кошек кормить. А ей будет осенью только 20.
Марина ИМТ=24,1 26.05.2026 22:16
Елена Петрова, Вот так...мой хоть колледж закончил и в мужьях побывал. Теперь не хочет семью иметь
В Петербурге ромашки продолжают использовать в ландшафтном дизайне. Моё фото из городского парка 27.07.25. В этом году ещё не зацвели.
Последнее десятилетие ромашка символ дня семьи. 8 июля - день Петра и Февронии. Она на всех плакатах и значках. Вокруг церквей тоже много ромашек вижу.
Если запретили, наверно какой-то сорт🤷‍♀️
Марина ИМТ=24,1 27.05.2026 04:08
Пятая жизнь / 5th_life, Да ромашка чудесна и красива, за что ее запрещать не знаю
Пятая жизнь / 5th_life, фотографии просто замечательные! Спасибо за летнее настроение! У меня под окном тоже как-то случайно завелась ромашка, я стала их культивировать, вырывать вокруг них сорняки, давать больше света для развития, и получила очень много цветов, люди приходили, фотографировались рядом, ну и срывали конечно., я рассаживала ромашку по другим дворам, пока гуляла с собакой. Лет пять это продолжалось, потом энтузиазм прошел, все как-то поутихло, и ромашка сама собой пропала. Теперь не растет у нас во дворах микрорайона ромашка. Так что она сама по себе нежная. Если любишь - растет, если не любишь - пропадёт.
Paul 27.05.2026 05:03
С огурцами нужно придерживаться нескольких важных правил.
Семенами.
- температура почвы при посеве не менее 10 градусов
- с момента появления всходов до момента окончания похолоданий - накрывать укрывными материалами ( на дугах) - даже в парнике.
Рассадой.
- не торопиться с посевом
- хорошая освещенность
- температурный режим ( ночью ниже 20 градусов)
- двухнедельное закаливание перед высадкой в грунт
- не нарушать цельность кома грунта рассады при высадке.
Елена Петрова 27.05.2026 05:45
Марина ИМТ=24,1, моя теперь на заочно в московском политехнический учиться.
Марина ИМТ=24,1 27.05.2026 13:41
Татьяна из Алматы, Как жалко...такая прелесть пропала...
Марина ИМТ=24,1 27.05.2026 13:42
Paul, Да, согласна. У меня много косяков снова
Марина ИМТ=24,1 27.05.2026 13:43
Елена Петрова, Дай Бог, чтобы осилила
Марина ИМТ=24,1, да, жалко. Ну, что же, всему своё время
Марина ИМТ=24,1 27.05.2026 13:53
Татьяна из Алматы, Так то оно так...
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы