Ann
01.06.2026 08:16

June

- Add comfort to habits!!!;
- Morning exercise (a little);
- Calorie deficit;
- Dr Beck;
- 3-6 workouts per week (iron 2-3);
- Run to (the) Forest, run;
- Move after eating;
- 10-11k steps (on average);
- NS;
- Meditation;
- go to bed before 1:30 a.m. and starting to be lying towards the goal

 14 
 114
Пришлось переводить через переводчик) В школе не утруждала себя английским )))) А посыл хороший 😎👍.
Ẩннậ Ли3ặ 01.06.2026 09:24
What is NS?
Ẩннậ Ли3ặ 01.06.2026 09:24
And dr Beck?
Ann 01.06.2026 09:30
Ẳннậ Лизã, no smoking 🤦🏼‍♀️
Бек - крч это супер классная женщина, она написала книгу с кпт подходом к похудению (мне ее Алена тут подсказала), типа, все, раз и на всю жизнь, приемчики. Но, у нее там прям задания
Ann 01.06.2026 09:33
Сытая,здоровая,счастливая!, мне очень жаль, что мне в детстве англ не добавили. Странный был набор репетиторов и обучений, типа шахматы там были, лучше бы англ : )
Ẩннậ Ли3ặ 01.06.2026 09:33
Ann, задание 1: не жрать. Знаю я эти приемчики.

Слушай, нам тоже надо писать книгу. Нести знание в массы
Ann 01.06.2026 09:36
Ẳннậ Лизã, знаешь, вкратце, так и есть. Но, она упрощает вот это не жрать. Я думала, я поздоровее в плане еды, почитала, а у меня тоже есть гонево вечных похудальцев. Если есть "запрещенку" то до конца пачки, голод как катастрофа и проч.

Я только за. Я давно за. Халва, еда шахтеров. На Литресе нас ждут
Ann 01.06.2026 09:43
Ẳннậ Лизã, веганская человеческая кожа
Ẩннậ Ли3ặ 01.06.2026 09:55
Ann, минус аппетит, да) чем не способ похудеть
Oksana 01.06.2026 09:55
Аня, я могу дать Вам обратную связь по одному из пунктов кас.исподьзования лексики? Просто чтобы Вас поняли англоговорящие?
Ẩннậ Ли3ặ 01.06.2026 09:56
Ann, "Как есть халву и худеть". Причем у меня есть готовые рецепты. Это будет бомба, я тебе говорю. Взорвем эту тухлую вечеринку
Ann 01.06.2026 09:57
Oksana, да, конечно : ))
Правда, с англоговорящими я пока не разговариваю, жутко стесняюсь. Они мне - делай ошибки, их все делают, а я нет - дайте мне еще миллион лет)))))
Ann 01.06.2026 10:00
Ẳннậ Лизã, на полном серьезе, я только за. Но, ты знаешь сколько это по времени? Правда, ржачно.
ЛАНА 01.06.2026 10:02
Ẳннậ Лизã, готова быть подопытной🤭можете проводить на мне эксперименты
ЛАНА 01.06.2026 10:04
Ẳннậ Лизã, и рецептик мне срочно нужен
а то, - халва остывает
Ẩннậ Ли3ặ 01.06.2026 10:12
Ann, это меня и останавливает - время. Если б не это, я б огого
Ẩннậ Ли3ặ 01.06.2026 10:16
ЛАНА, об этом в нашей книге скоро в продаже
Sonya 01.06.2026 10:18
Давно бегаете?)
Алёна 01.06.2026 10:26
Ẳннậ Лизã, блин аж халвы захотелось
ЛАНА 01.06.2026 10:30
Ẳннậ Лизã, ссылочку киньте, когда будет готова
халву попридержу, пока😎
Ẩннậ Ли3ặ 01.06.2026 10:34
Алёна, а я ее что-то переела ещё в начале поста, до сих пор глаза не глядят. У меня с такими вещами хорошо работает "поесть вволю". И сравнить калорийность с сытостью. Лучше уж как-нибудь орехи
Ẩннậ Ли3ặ 01.06.2026 10:35
ЛАНА, хорошо, я вас записала 🧐
Алёна 01.06.2026 15:06
Ẳннậ Лизã, а я вот как раз полгода назад переела и с тех пор не хотела, у меня новый виток видимо пошел
Ann 01.06.2026 21:33
Ẳннậ Лизã, не взошли звездочки русской словесности : (
Ann 01.06.2026 21:38
Sonya, давай на ты? 🥂
Крч, я бегала больше года, прям упарывалась и бегала по 2 часа в кайф. Сейчас бегаю дольше года, по получасику. Но, бег шлюхан. Это самый теряемый навык из всех, оказывается. Чтобы прилично, легко, по фану бегать, надо 2 раза в неделю бегать (ну, мне) тогда он держится, иначе, как в первый раз бегу, ужасно бесит и думаю его выкинуть.
Ann 01.06.2026 21:54
Ẳннậ Лизã, а в каком формате мы бы книгу делали? Я про похудение читала 2. Одна была на негативной мотивации, типа ну и всем пох какой ты человек, если толстая, а толстые там были все, там прям токсосборник был.
Вторая вот - кпт и с заданиями.
(Она хорошая, но она очень правильно предупреждает - если у вас рпп, отложите книгу. Потому что она прям библия для орппшника. Ухахахах)
Ẩннậ Ли3ặ 01.06.2026 21:59
Ann, формат потока мыслей, ну просто я не умею по-другому писать,бггг

Мне нравится идея негативной мотивации, я б прочла.
Ẩннậ Ли3ặ 01.06.2026 21:59
Ann, ну какие наши годы.
Ann 01.06.2026 23:07
Ẳннậ Лизã, обзаведемся творческими комплексами заранее? Напомню про клуб 27
Ann 01.06.2026 23:12
Ẳннậ Лизã, если мы нашу напишем, я тебе подарю ту
Ẩннậ Ли3ặ 01.06.2026 23:42
Ann, вот, они слишком многого достигли слишком рано. Лично мне не грозит пока)
Ẩннậ Ли3ặ 01.06.2026 23:49
Ann, то есть ты не послушалась не не отложила эту опасную книгу? Или у тебя нет рпп?
Ann 02.06.2026 00:01
Ẳннậ Лизã, мне кажется я на грани, а оно будет после книги : )
Ann 02.06.2026 00:04
Ẳннậ Лизã, : ))) Не будем рисковать, напишем не популярную книгу, андеграундную
gomonusha 02.06.2026 02:32
тактак
что там за книга для рппшников, можно название 🤣
Ẩннậ Ли3ặ 02.06.2026 06:31
Ann, нишевую

Ее вообще читать надо под одеялом с фонариком будет
Ẩннậ Ли3ặ 02.06.2026 09:27
Ann, я утром халву съела. Она неделю лежала, халвовая конфета, меня угостили, и ее никто не хотел. А вчера я индуцировалась халвоедами и вот, оскоромилась.
Ann 02.06.2026 17:21
gomonusha, ))) я скорее шучу. В книге нет руководства, как из своего орпп вырастить дракона.
Авторка Джудит Бек, у нее несколько книг. Я скачала бесплатно, поэтому моя называется вот так : ))))
Ann 02.06.2026 17:23
Ẳннậ Лизã, халвоеды : )) Я уже хочу принадлежать к этой секте
Ann 02.06.2026 17:28
Ẳннậ Лизã, хехех
Не так легко удивить худеющих, там тру крайм с диетками почти у каждой в прошлом
Ẩннậ Ли3ặ 02.06.2026 20:14
Ann, вход рубль, выход сто))
Ẩннậ Ли3ặ 02.06.2026 20:16
Ann, у нас будет серия "Диета для чайников". Ниша же. Кстати, есть мнение, что важнее иметь узкий сегмент горячих яростных поклонников, чем спокойно-благосклонное большинство рынка
Ann 02.06.2026 21:00
Ẳннậ Лизã, ахххххаах
Ann 02.06.2026 21:04
Ẳннậ Лизã, даже мне страшно представить этих "горячих яростных поклонников" нашей книги, кто эти люди
Ẩннậ Ли3ặ 02.06.2026 21:21
Ann, они такие разные, но всё-таки они вместе
Андрей Андрей 02.06.2026 21:25
Ẳннậ Лизã,
рабочая схема 😉
Ann 02.06.2026 21:33
Ẳннậ Лизã, аххххаах
Ты смелее, будешь авторские встречи организовывать, я беру на себя разгром отеля в сахарном угаре
Ẩннậ Ли3ặ 02.06.2026 21:43
Андрей Андрей, да не скажите, тут полфорума на low calories не худеет
Ẩннậ Ли3ặ 02.06.2026 21:49
Ann,
авторские встречи
с бесплатным халвовым фуршетом

Скорей бы утро. Хочу угореть по сахару, бгггг

Правда, у меня и сладостей нет, и вафли не успею сделать, надо с утра пилить в центр
Ann 03.06.2026 00:33
Ẳннậ Лизã,
"халвовым фуршетом" : ))))))

по сахару лучше угорать ночью, когда весь день проаскетила. Выходишь в сад, включаешь свою машинку для сахарной ваты и кружку кофе, тоже с сахаром. Уф. Завтрак, просто в час ночи
gomonusha 03.06.2026 02:24
Ann, ахххааа, название как оберег от поисков 🤣
Ẩннậ Ли3ặ 03.06.2026 06:49
Ann, неее. Кофе с сахаром - это не мое.

А вот сахарную вату я б попробовала. Это что-то из детства, поездки в зоопарк. Хотя, помнится, вкус ее и в детстве разочаровывал.

У меня предмет сахарного угара - безе из фикспрайса. 150 ккал на стакан. Стакан я ем дня 4.

А с утра, как назло, не хочется сладкого. Так и живем
Алёна 03.06.2026 09:35
gomonusha, видимо, мне не стоило ее рекомендовать( а вообще я именно на ней впервые в жизни попробовала адекватное питание и потеряла 12кг, которые до сих пор не вернулись. но каждый понимает написанное как хочет
Ann 03.06.2026 10:25
Алёна, нееееет, я всего лишь шутила, типа босс мма, босс кфс, босс орпп, в таком духе.
Я просто так обо всем говорю, не могу ничего серьезно обсуждать, я же потом уточнила, что она ничего плохого не выращивает.
Книга отличная, я ее и перечитаю.
И кпт техники забрала вообще не к диеткам, хорошая книга.
Мысленно я тебе несколько раз уже сказала спасибо за рекомендацию. Это серьезно ❤

Может, мне не хочется делиться знанием дальше, хочу одна ходить умная и худая : ))))))
Ann 03.06.2026 10:34
Ẳннậ Лизã, мне ее запах нравится. С бродячим цирком ассоциации, как у Брэдбери в "Что-то страшное грядет".
Да, безешки тема. Ничего не весят
Ẩннậ Ли3ặ 03.06.2026 10:41
Ann, я ж тут зафейлила домашнее безе. Поэтому в фикспрайсе беру со спокойной душой. Нашими руками лучше не сделаешь
Ann 03.06.2026 11:40
Ẳннậ Лизã, покупное тверже, так еще меньше ешь)) Дома, наверное, имеет смысл делать меренги, типа Павловой. Кстати, с ложкой сливок, но горкой малины, наверное 200-250 ккал можно ее сделать

А сладкий кофе и какао - это у меня обманка на пмс, 80 ккал, но тяяянешь эту кружку, сладко.
Был какой-то мультик, там избалованный принц или визирь ныл, "почему у меня во рту не сладко", и его сразу кормили, думаю, халвой. Вот это я в пмс.
Ann 03.06.2026 11:45
Ẳннậ Лизã, а я здесь постоянно читаю какой кайф сидеть на 1200, больше не лезет, за неделю и перестроились и подтянулись, а
диета это волшебство по сытости, капуста по вкусу и проч.
Чувствую себя шахтером, мне раздражающе голодно на поддержании, не хочу тренить и хочу торт
Алёна 03.06.2026 12:26
Ann, на самом деле да, там техники сами по себе прикольные, без привязки даже к еде)
Ẩннậ Ли3ặ 03.06.2026 13:12
Ann, Павлова мне представляется каким то высочайшим пилотажем, и я к ней равнодушна. Моя слабость - мороженое, но его исчезающе мало, хорошего. Только найдешь приличное, оно или из продажи исчезнет, или становится приторным.

Халва тоже не такая, как в детстве. Много не съешь
Ẩннậ Ли3ặ 03.06.2026 13:18
Ann, а мне надо физо принудительное. Я все более удаленщик. Не знаю, в лес что ли по утрам ходить... Хз.

У меня считается хороший день, если меньше 1800. Но это пара раз в неделю. Но не толстею. Но гиподинамия. Причем есть турник дома, лес, велики. Ооооо. Надо вело.
Ann 03.06.2026 21:17
Алёна, ахааа)) Но я начала и ее задания, попытаюсь их сохранить.
Я тебя до сих пор только мысленно поблагодарила? : ) Спасибки, честно 💚
Ann 03.06.2026 21:20
Ẳннậ Лизã, единственный пп рецепт, к-й мне зашел - это сорбет, ягоды+банан. Но, я и сорбеты всегда больше любила)
Ann 03.06.2026 21:23
Ẳннậ Лизã, а лес, куда ты можешь ходить, далеко? В лесу классно заниматься, кислород. Я в лесу этот чертов слэклайн пока... не могу слово подобрать... топчу в ненависти
Ẩннậ Ли3ặ 03.06.2026 22:26
Ann, поддерживаю. Но я предпочту пломбир, потому что мне что сорбет, что стакан ягод или яблоко. А счс персики начались. Кисленькие,я люблю такое
Ẩннậ Ли3ặ 03.06.2026 22:27
Ann, там недалеко, но мне там одной страшно, а муж спит допоздна
Ann 03.06.2026 23:21
Ẳннậ Лизã, Главное, найти хоженые дороги, а там утром должны быть бегуны, собачники и пенсионеры.
Недалеко это по вашим меркам или по каким?
Лес того стоит, вот честно. Я там и пойожилась, первый раз было именно прекрасно, с качающимися соснами над головой. Потом надоело. Чото йога меня не прет, или я ее не раскусила (еще есть версия, что мне вообще ничего не нравится из физо)
Ann 03.06.2026 23:25
Ẳннậ Лизã, мне нравится, что креманка, ложечка, посыпки
Ẩннậ Ли3ặ 04.06.2026 00:15
Ann, креманку я обыскалась. Пока не нашла достойной. Хочу креманок домой.
Ẩннậ Ли3ặ 04.06.2026 00:15
Ann, я уже не помню) вроде б минут 10
Ann 04.06.2026 00:36
Ẳннậ Лизã, нууууу, таким не воспользоваться
Ann 04.06.2026 00:41
Ẳннậ Лизã, у меня советская, со звездами, я из нее чай пью : ))) На вид она простая, но она неубиваемая, распад ссср пережила, и, главное, мое использование, а я все грохаю.
(Не могу ее найти, не разобью, так потеряю)
Ẩннậ Ли3ặ 04.06.2026 06:48
Ann, вот я и не пользуюсь)))

Надо, надо
Александр 04.06.2026 07:05
А ложиться то в какую сторону?.. Или это к "соседу"... "На лево", короче по-русски 
Ẩннậ Ли3ặ 04.06.2026 07:14
Ann, не успокоюсь, пока не увижу твою креманку со звёздами)

"Покажи мне свою креманку, детка"
Ann 04.06.2026 11:35
Ẳннậ Лизã, аххххххаах, почему так смешно
Ann 04.06.2026 11:40
Александр, по-русски много что можно написать, но, пиши следующий раз не мне, а своему соседу.
Ann 04.06.2026 11:43
Ẳннậ Лизã, я знаешь, что узнала, лфк_шники говорят, что мышцы пресса отвечают за баланс. Они предлагают качать пресс стоя
Ẩннậ Ли3ặ 04.06.2026 11:44
Ann, мм. Почему б нет. Можно в метро прям балансить. Но я правда не езжу теперь. Стоя работать, что ли
Ann 04.06.2026 11:50
Ẳннậ Лизã, Джудит Бек называет такое "спонтанными физическими упражнениями", тоже тема. Я подозреваю такое сжигает больше, чем час в зале.

Пресс у меня больше всего работает в отжиманиях, я уже давно заметила. Но, то, что баланс ловишь мышцами живота - это забавно.
Наверное, сидя на фитболе тоже (работать). Но, не знаю, я бы не смогла : )
Ẩннậ Ли3ặ 04.06.2026 11:54
Ann, танцы ещё офигенно прокачивают пресс. У меня прям горит от пары движений корпусом
Ann 04.06.2026 21:51
Ẩннậ Ли3ặ, ЧТО ты там танцуешь?
Ẩннậ Ли3ặ 04.06.2026 22:55
Ann, просто разминаю грудной отдел, вспоминая уроки танцев 20 лет назад. Вспоминается не очень, и похрустывание кругом. Зато муж радуется
Ann 05.06.2026 01:04
Ẩннậ Ли3ặ, похрустывания удобно заглушаются музыкой : )
Мне от танцев осталась деформированная стопа и страх перед выступлениями, но
ни осанки, ни втянутого живота. Либо я вижу жизнь мрачно, либо вселенная стремится к энтропии.
Ẩннậ Ли3ặ 05.06.2026 05:58
Ann, вселенная точно стремится к энтропии. Это очень легко проверить - просто оставь что-то без внимания на короткое время, и там наступит хаос и бардак.
деформированная стопа
- ничего себе. Там поди на цыпочках все, в ваших народных
Живой Человек 05.06.2026 07:11
Ann, я не стала искать сложными путями, вбивая это контрпроклятье😂, а просто вбила '' Джудит Бек рпп''. Вот что мне вылезло. Это она?
Ann 05.06.2026 10:29
Ẩннậ Ли3ặ, угу, полупалец.
Вот-вот, и самое обидное, если на что-то отдавать внимание, а оно все равно в хаосе и бардаке.
Ann 05.06.2026 10:33
Ẩннậ Ли3ặ, я нашла странное, конечно же забрала. Таксист мне - Вы историей увлекаетесь? Надо было ему сказать, что я энтропию увеличиваю
Ẩннậ Ли3ặ 05.06.2026 10:34
Ann, это вообще демотивирует
Ẩннậ Ли3ặ 05.06.2026 10:35
Ann, ого. Я б от такого шарахнулась.

Вообще, похоже на женские кукольные доспехи
Ann 05.06.2026 10:37
Живой Человек, да : ))))
А пиши сюда, пожалуйста, если время будет. Давай обсудим? Там у нее по дням упражнения
Ann 05.06.2026 10:43
Ẩннậ Ли3ặ, да это же очень смешно) Я вытащила манекен, с манекеном крипово было))
не знаю))) я светильник в доме сделаю, наверное, в темный пыльный угол.
Ann 05.06.2026 10:47
Ẩннậ Ли3ặ,
Да! В точку
вот я тоже думаю, надо занятий, на к-х галочки поставить можно. Желательно, разовых.
Если убрать общемировую печаль, то мне просто рутина обрыдла, а там физо много.
Я так и не понимаю где разницу между привычка и обрыдло взять, если нет химического наркотика. Хотя, в физо вроде есть и то : /
Ẩннậ Ли3ặ 05.06.2026 10:57
Ann, парик ещё на него надо. Главное, самой не забыть, что эта хрень у тебя стоит в темном углу
Ann 05.06.2026 11:03
Ẩннậ Ли3ặ, аххххаахха
"Главное, самой не забыть, что эта хрень у тебя стоит в темном углу"
Я люблю такое, ну не как она, как она я еще не видела, и она смешная.
Но вообще дом в стиле, тут только призраки и живут. Все эти колышащиеся занавеси, подсвечники, книги, старинное зеркало, все неровное и я дед (инсайд) Онегин
Ирина Стройная 05.06.2026 11:13
Ann, какая классная штуковина! Очень прикольно смотрелась бы в мастерской по пошиву бальных платьев . Тоже забрала бы себе, если бы повстречала такое.
Ann 05.06.2026 11:24
Ирина Стройная, : ))))
если бы она была лучше качеством, предложила бы переслать, серьезно.
Она, такая, на винтах, грубовато) На железную дровосечку больше похожа
Я не совсем понимаю пока куда ее, неожиданно она привлекает внимание, ага
Живой Человек 05.06.2026 14:30
Ann, я только за, но я не знаю, что конкретно обсуждать. Так понимаю, что вы предлогаете обсуждать то, что вызывает вопросы, недоверие или несогласие. Я её только начала слушать, как наверное вы уже поняли. В общем и целом я с автором согласна. Но если у вас есть что обсудить, буду только рада. Сегодня собираюсь начать следовать этой программе. Очень интересно, что будет дальше и поможет ли она мне это в достижении моей цели. Всё о чём Бек пишет в своей книге одновременно и просто и логично. Хотя может на первый взгляд показаться, что глупо и не нужно. Пока дослушала книгу до главы номер 5 дня 3.
Ẩннậ Ли3ặ 05.06.2026 19:24
Ann, Онегин?
Майя 05.06.2026 19:28
Ann, ой кошмар какой
Ann 05.06.2026 21:32
Ẩннậ Ли3ặ, Онегин : ) Хотела написать Печорин, но не могу.
Крч, у меня печка с вензелями, шкура цейского медведя, нет интернета и отполированные ногти. Куплю пистолеты, буду заново учиться стрелять. Ну, на кого я после этого похожа? Я могу спросить у облупленного зеркала в перламутровой раме : )

(Спорим, чтобы я не писала, перед глазами жуткий манекен с железными сисями)
Ann 05.06.2026 21:32
Майя, аххххах да : )
Ann 05.06.2026 21:36
Живой Человек, аха : )
"одновременно и просто и логично" Тоже согл.

Ну и как делаются упражнения тоже.
Я на 2й неделе остановила, потому что хочу прошлые штуки регулярными сделать.
У меня сильнейшая проблема с тем, чтобы есть медленно (не помню какой это день у нее), оказывается. Я залипаю в телефон и все, не обращаю внимание на то, что ем. У нее классный лайфхак там - прставить на стол что-то, что будет напоминать, что все, теперь медленно едим. Надо мне фужер с водой
Ẩннậ Ли3ặ 05.06.2026 22:36
Ann, мне он Мадонну в ранние годы напомнил, твой манекен. Были у нее такие сценические образы, с железными воронками на грудях...

Прям какой-то даунштфтинг у тебя там
gomonusha 06.06.2026 01:56
Алёна, почему не стоило? Если про шутку оберега от поисков, это про название, написанное кракозябрами 😀
Адекватное питание - основа жизни 😊
Живой Человек 06.06.2026 06:33
Ann, у меня наоборот, если я чем-то параллельно занимаюсь, например, самое банальное, сижу на МЗР во время еды, то у меня замедляется поглощение еды, потому что я вовлечена в другой процесс, а про еду могу вообще забыть. Ну и наоборот. Но тут есть одно но. Забывая про еду, я соответственно не концентрируюсь на ней, меньше её воспринимаю, а по Бек, это способствует перееданию. Про себя не знаю, не замечала. Поэтому даже не знаю, следовать ли этому правилу. Я думаю, что попробовать надо будет, тем более, мне кажется, что у меня уже зависимость от телефона. А как вы считаете?
Алёна 06.06.2026 07:16
Живой Человек, а вы пробовали сравнить - переедаете с телефоном или без в итоге?
Живой Человек 06.06.2026 07:53
Алёна, да, пробовала, с телефоном я переедаю меньше. Я думаю, что у меня к настоящему голоду примешивается эмоциональный. У меня есть нехватка дофамина и наличие телефона его компенсирует, как мне кажется. Но возможно я городу полную чушь.
Алёна 06.06.2026 08:37
Живой Человек, видимо, стимуляции недостаточно.
Ann 06.06.2026 10:10
Живой Человек, "с телефоном я переедаю меньше"
Неожиданный поворот : )))
Ann 06.06.2026 10:15
Алёна, я вот сейчас вообще не помню, что я съела. Я заранее считаю, но за переписками, хоп - а стол уже пуст.
За шахматами еще хуже - я нервно закидываюсь каким-ниб арахисом.
Живой Человек 06.06.2026 13:17
Ann, я сейчас тоже объелась арахисом. Теперь до конца дня не захочу есть. Ну и хорошо, и так сегодня съедено не на похудание, а на поддержание калорий.
Ann 06.06.2026 20:40
Ann 15.06.2026 14:25
June 8-14
- Add comfort to habits!!!; -
- Morning exercise (a little); +
- Calorie deficit; +
- Dr Beck; +-
- 3-6 workouts per week (iron 2-3); +- (1)
- Run to (the) Forest, run; +
- Move after eating; +
- 10-11k steps (on average); +
- NS; -
- Meditation; +-
- go to bed before 1:30 a.m. and starting to be lying towards the goal +
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги