Ann написал:
В автоматизм не перешло ни че го
Ann написал:
Пока все трени как из под палки, особенно, силовые
Ann написал:
ну, это база. Без мышц я что другое смогу?
На кравмаге
мы тоже бегаем, деремся, потом хоп - упал-отжался.Ann написал:
Потом все проходит.
Ann написал:
Думаешь, доверять себе?
Ann написал:
Мне нравится твой набор - бокс и бальные танцы. Люблю такое, д Джекил и Хайд))))
Ann написал:
За хорошими продуктами потопай, приготовь их, если тренишь, придумай что есть до/после трени - вот это уже часы
Ann написал:
бесконечными сушками волос (черт, только это, реально, полчаса каждый раз) это тоже часы

Ann написал:
Я не знаю пока)) И соблюдение фанатичное странно и не соблюдение не работает ни хрена. Непонятно))
Ann написал:
Не знаю ты используешь кудрявый метод?
Когда
длинные были то да, юзала тонну всего, и всякие ежедневные
прыскалки, помимо привычных средств. Оставила только
специализированные шампунь и бальзам-кондиционер для вьющихся
волос.Ann написал:
В Мск был ужас до крови, у меня было страшное раздражение на воду.
ВОт с ложиться спась Сегодня... у меня редко получается....