Екатерина Лето
06.02.2014 23:25
Вам понадобится: пол стакана гречневой крупы, 300г куриного фарша, 1  морковь (если маленькая, то 2), 1 луковица( или 2, в зависимости от размера), 1 яйцо, панировочные сухари, соль.
Приготовление: гречку сварить до готовности (обязательно остудить!!!). Морковь и лук почистить и измельчить в блендере, добавить яйцо и соль. Все получившееся ингредиенты добавить к фаршу, хорошо перемешать.Если масса получается слишком жидкая, то добавьте пару ложек панировочных сухарей. Добавляем соль, перец по вкусу.Мокрыми руками формируем шарики и выкладываем в пароварку или духовку. готовить 30-40 минут. Все! Очень вкусно, диетически и бюджетно))))Приятного аппетита!!!
 5 
 2
Екатерина Лето
06.02.2014 23:02
Ура!!!Прошла первая неделя на МРЗ и я с утра накинулась на весы, чтобы увидеть результаты. Какие шикарные ощущения я получила когда увидела, что от меня ушли ненавистные 3 килограмма и 200 грамм. Я знаю, это много за неделю,хотя я соблюдала калорийность пищи, но видимо при моем низко соленном питании ушла именно вода. Результат меня очень обрадовал. Спасибо МРЗ, его пищевому дневнику, если бы не он, то чувствуй, что скоро бы сорвалась, а так я направляюсь в правильном направлении.Всем желаю таких же успехов в борьбе с лишними ненавистными килограммами.
 6 
 5
Екатерина Лето
06.02.2014 22:35
Ура!!!Прошла первая неделя на МРЗ и я с утра накинулась на весы, чтобы увидеть результаты. Какие шикарные ощущения я получила когда увидела, что от меня ушли ненавистные 3 килограмма и 200 грамм. Я знаю, это много за неделю,хотя я соблюдала калорийность пищи,  но видимо при моем низко соленном питании ушла именно вода. Результат меня очень обрадовал. Спасибо МРЗ, его пищевому дневнику, если бы не он, то чувствуй, что скоро бы сорвалась, а так я направляюсь в правильном направлении.Всем желаю таких же успехов в борьбе с лишними ненавистными килограммами.
 1 
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты