Ну чтож. Вчера решил прогуляться по городу и наградить себя за это
бургером из МакИТОчка.
Такие прогулки для меня редкость. Но награда того стоила.
Самое главное, что в свой калораж я вписалсяи даже есть отвес в
-100гр
Если быть откровенным, слежу больше за белком.(Белок насыщает)
Так вот к чему это я. Можно практически все, если вписать в свой
рацион. и соблюсти баланс по белку
Да и правило. 20 вкусностей и 80 полезного работает и помогает
"вывозить" диету
По каждому из них можно развернуть отдельную психологическую проблему, которая в конечном итоге привела к лишнему весу.