Совсем рядышком открыли солярий, соблазнилась! Но вот стою перед выбором, покупать ли средства , кот...

Совсем рядышком открыли солярий, соблазнилась! Но вот стою перед выбором, покупать ли средства , которые мне предложили в солярии До и После загара, сомневаюсь... и цена кусается и неизвестно собственно за что деньжищи такие за тюбик в 150 мл. А какими средствами пользуетесь вы?

 1 
 9
Людмила Попова,  Пишут, что вредно если вообще без всего( что то обязательно нужно...
Татьяна Харлан 24.02.2014 03:13
Горицвет Весенний,  пишут, что вредно вообще - хоть с чем-то, хоть без
Lika 24.02.2014 03:23
Горицвет Весенний,если все таки решитесь пойти, обязательно нужно использовать кремы, и до и после. Можно использовать и свои любимые - солнцезащитный до и увлажняющий после. В соляриях обычно предлагают профессиональные серии.
ЛанаСвет Живая 24.02.2014 06:01
Горицвет Весенний
Я в прошлом году ходила в солярий - купила флакон для загара и потом еще разных саше покупала (экспериментировала) - флакон только половину истратила, не знаю, как без кремов ходят - солярий очень кожу сушит, я приходила домой и мазалась еще вся кремом - любым, какой есть - молочко для тела или детский крем, что под руку попадалось )))) Лицо мазать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не знаю, пойду ли в этом году - в прошлом под глазами пигментные пятна появились, прошли только к зиме
Lettey 23.03.2014 14:35
я не пользуюсь кремом до - они не защитные ведь, только увлажняющие, и стоят неоправданно дорого. за 20 мин в неделю ничего не случится, а  неровно нанесешь и загар будет неровным. солнцезащитные обычные я бы не стала использовать, пугают опять же - пигментацией и неровностями. зато после солярия увлажняю кожу обязательно. и налегаю на витамины а, е, с, когда загораю
Галин@ 09.05.2014 16:55
Мне без солярия никак. При том, что крашу волосы в тёмный цвет, а кожа у меня светлая, зимой становлюсь похожа на мамочку Адамс из сериала про семью вампиров))). Загораю уже 7 лет. Всегда пользуюсь кремами. Не увлекаюсь. Строго придерживаюсь медицинской нормы из расчёта не более 1,5 минут в день ( суммарно), у меня получается даже намного меньше ( 20-30 минут в месяц). Вроде пока всё нормально. а по поводу пигментных пятен ( мужчины, закройте глаза и заткните уши))), они появляются, если загорать в определённые дни женского цикла. Я это заметила, теперь никогда в эти дни не хожу в солярий и пятна не появляются.
Да) загорелое тело все таки смотрится иначе) главное, что б не было вреда)
Елена 09.05.2014 19:16
С тех пор, как я побывала в Тайланде и однажды там капитально "подгорела" на пляже, ничего кроме кокосового масла (холодный отжим, extra virgin) в качестве средств "до" и "после" я не использую. Отлично смягчает, увлажняет, заживляет. 

А вообще, можно пойти в парфюмерный магазин и купить бутылек какого-нибудь крема, подходящего не только для уличного загара, но и для солярия. У меня есть один такой, объем около 500 мл, стоил в районе 150-200 руб.., функцию выполняет.
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты