Если есть здесь сыроеды, делитесь опытом. Хочу поп...

Если есть здесь сыроеды, делитесь опытом. Хочу попробовать, в интернете полно инфы, но не з чему верить. Делитесь.

По имени Света 23.02.2020 22:56
чем делиться?  сырыми продуктами?
Мира 23.02.2020 23:08
Вот Вам блог фанатика, у него и спрашивайте
https://health-diet.ru/people/user/268434/blog/221337/
Ек@терина 23.02.2020 23:18
Горицвет Весенний, Вы уже знакомы с этим сайтом много лет. Придерживались здешней расчетной методике. Неужели безрезультатно? Зачем Вам перегиб с сыроедением?
Держите коридор, оздоравливайте рацион, насыщайте огранизм полезняшками и будет Вам счастье.
Я несколько лет сыровегоноедила, практиковала голодание. Чуяла эффект, испытывала восторг и писала восторженные отзывы, пыталась привлечь родных на ту же стезю. Сейчас вот, о счастье, наткнулась на МЗР и усиленно поправляю ооочень сильно расшатавшееся здоровье.
Не надо перегибов. Физиологи давно и не просто с неба расчитали кбжу. Никакой растительный белок не принесет Вам той необходимой пользы, какую вносит мясо.
Почти 6 месяцев борюсь с собой, впихивая в себя белковые продукты, а раньше трескала - ух. Организм перестраивается, бактерии другие подселяет, жкт работает совсем по-другому.
Конечно, если так - для разнообразия побаловаться в летний период, когда фрукты и овощи свежие и вкусные - да жуйте Вы в свое удовольствие, никого не спрашивайте.
Ну и надеюсь, я правильно поняла вопрос и Вы не о сыроедении в совсем прямом смысле. Мясо и рыбу есть сырыми нельзя однозначно, крупы размоченные тоже пользы не принесут - их столько обрабатывают и столь подверженны они нынче грибковым болезням, что это только во вред.
Натали 23.02.2020 23:24
А сыроеды конечно интересный вопрос. Я профан в этом деле, но как без теплой пищи..или они ее сырой греют...пойду инет погуглю
Натали 23.02.2020 23:30
Почитала ...Нет. Так в погоне за лучшей версией себя можно и кони двинуть. " Она была на диете. Сначала не ела день, потом два, три... потом было 7 дней, потом 40 дней..." Чего только люди не придумают для включения программы самоуничтожения...
Лучшие рационы
Новые рецепты
Интересные блоги