Если есть здесь сыроеды, делитесь опытом. Хочу попробовать, в интернете полно инфы, но не з чему верить. Делитесь.
Физическая нагрузка необходима как воздух. Не вижу себя без прогулок, йоги.... не хочу терять физическую форму, пусть даже не идеальную. Утром сделала зарядку, потом прошлась 4,5 км, вечером час однозначно посвящу йоге. Тренироваться дома - неплохо,включила ютуб и занимаюсь, хотя скучаю по тренеру, скучаю по залу. Тренер всегда вдохновляет своим примером, наставляет и корректирует. Пока так, надеюсь что все изменения к лучшему.
 2 
 4
Год назад начала лопать шоколадки и конфетули. Устала противостоять, все жрут и ниче. Все - это коллеги по работе. Сначала совесть не мучила, не тянуло в принципе к сладкому, но было какое то смелое чувство, мол , смогу отказаться... Не получается. Сегодня целый день себя хвалила, все по правильному, без сладкого... Ага! 21:00 и долька шоколада уже за щекою)) то есть отказала днём себе, но все слопала на ночь. Хехе. Вот и сила воли называется... Сегодня вычитала, что как себя не обманывай, все равно слетишь с катушек... И поэтому 10 % рациона можно разбавить вкусняхами. Осталось купить подписку и считать, сколько ж это ,10%))))
 2 
 24
Я наконец-то в отпуске!!! Море ! Чайки! Дельфины рядом!
Какое у меня красивое постельное бельё!
 26 
 37
Лето супер! Отдохнула в отпуске, в этом году по-домашнему - немного речки, немного огорода, немного шашлыка, немного фруктов и ягод без спорта не могу и силовые в тренажерке заменила на ТРХ. Не хочу что бы лето заканчивалось
 4 
 5
Покупка сушилки для фруктов и овощей отложилась пока на неопределенный период, появилось желание лопать все свежее. Уже попробовала клубнику, малину, землянику, черешню и даже абрикос(угостили, сама бы не купила, жду пока на дереве созреют). Душе еще хочется смородины, ну и конечно черники, но желание пока каджется нереальным, с нынешними ценами. Люблю лето за ягоды) и хорошую погоду) надеюсь вкусное ягодное настроение останется со мной до зимы!
 4 
 5
Подумываю купить сушку для овощей и фруктов. Очень полезная вещь в хозяйстве, идеально подходит для заготовки на зиму трав. ягод и фруктов. Витаминов больше и хранится проще) но как всегда дилема, какую выбрать? каждая фирма хвалит свое и конечно что по дороже- лучше... Друзья, у вас дома такой агрегат? Какой? приносит ли пользу?
 1 
 13
Сегодня услышала, что углевод в равной степени можно заменять полезным жиром- авторитетное мнения девушки тренера, так или иначе у меня все равно недобор получается по рациону, а заменить углеводи жиром хоть и полезным, я не готова Прикреплен дневник питания
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы