Алла
01.03.2016 16:59
И снова здравствуйте, давно не было меня здесь. Жизнь продолжается, всё хорошо и прекрасно, я примерно 9 месяцев занимаюсь кроссфитом. Успехи есть. Есть здесь ещё такие? Хочу "услышать"Ваше мнение, как Вам такие тренровки, чего Вы достигли уже?
Пы.Сы. Я уже не представляю свое жизни без него. Это любоФФь не с первого взгляда, и далеко не с первой попытки. Мой тренер говорит, что ни один человек у него, а нас больше 100 человек у него не сопротивлялся столько, сколько это делала я , но я очень благодарна ему, что Он смог найти ко мне подход.
 1 
 11
Алла
01.03.2016 16:54
Алла
05.08.2015 11:02
Я начала заниматься CrossFit. Как в дневник тренировок вносить? Я в "потеряшах". Кто занимается, подскажите.

Сегодня я выглядела практически так же.
 1 
 7
Алла
28.07.2015 11:12
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам - секс без любви. Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других - плавки. У женщин - мечты, у мужчин - планы. Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведенный мужчина - свободен. Разведенная женщина – одинока. Разные мы...
 11 
 10
Алла
21.07.2015 22:06
Встретились две подруги – как всегда, на бегу-на лету. Притормозили, присели пожужжать немного.
- Ах, ты вся такая нарядная! Праздник какой-то?
- Да нет, на работу лечу, потому и нарядная. А ты чего вся в черном, как в трауре?
- И я на работу, потому и в трауре. Чего хорошего-то?
- А я работу свою люблю, так что у меня что ни день – то праздник.
- Нашла повод… Жизнь – полный мрак, радоваться нечему.
- Да ладно! С чего это она полный мрак? Наоборот – солнце, простор, аромат цветов!
- Ага, аромат… Только не цветов, а помойки! И не аромат, а вонь.
- Какой-то у тебя мрачный взгляд на жизнь…
- Ясное дело, мрачный! Ничего я от нее хорошего не вижу. Кручусь-мечусь, чтобы ноги с голодухи не протянуть, а толку мало. Обидно, да?
- А мне и самой хватает, и делюсь со своими, и еще про запас остается. Я на мир не в обиде!
- Так ведь при этом еще того и гляди прихлопнут или задавят. Люди такие злые!
- А мне добрые попадаются… Ухаживают, помогают. Ну, а если что – так я за себя постоять могу, все знают, что меня лучше не сердить.
- А меня никто не слушает! Отмахиваются от меня, гонят, морщатся… назойливая я, говорят…
- Ну, мало ли что говорят! Тебе-то какая разница? Мне вот, например, и слушать-то некогда, что там про меня говорят. Я дело делаю, только успеваю с места на место перелетать.
- Ну и надо оно тебе, так вкалывать? За что? Для кого?
- Да для себя. Мне в радость!
- В радость ей… Что вообще в этом мире может быть в радость? Оглянись – кругом сплошная помойка!
- А я когда оглядываюсь – везде цветочный луг.
- Как же, как же, луг… Чернуха одна! Тошнит уже от всего этого убожества.
- Да вот слушаю я тебя и удивляюсь: мы с тобой вроде как в разных мирах живем, подруга. Одними дорогами летаем, а видим по-разному.
- Это потому что ты идеалистка, тебе все медом намазано, а мне… Эх, да что там говорить, вся жизнь – сплошное дерьмо! Ладно, пора мне. Надо торопиться, а то всюду опоздаю и голодная останусь.
- Ну, и мне пора, до заката еще смогу три захода сделать! До встречи, подруга!
И муха, нервно потерев лапки, расправила крылышки и полетела к мусорным бакам. А пчелка, расправив крылышки, помчалась к липам – они как раз начали цвести, и от них шел нежный аромат свежего нектара, который пчела твердо намеревалась переработать и превратить в душистый целебный мед.
Автор сказки: Эльфийка
 4 
Алла
03.07.2015 11:10
Не понимаю, что происходит в этом мире. Безумно люблю мужа, у нас счастливая семья, ребёнок. Всё есть живи да радуйся... Я вроде и радуюсь, но недавно была встреча одноклассников и паралельно нашей встрече ещё одна, где был парень с которым давным-давно (вроде и не со мной было) были каке-то отношение. Почему какие-то, потому что не понятно всё было, вроде любовь, а потом оказалось, что у него есть другая. Всё прошло. У меня не было обиды никакой. Есть и есть. Мы переодически виделись и были просто хорошими старыми знакомыми. У меня появился парень (теперь он мой муж). Дело шло к свадьбе у нас. И тут появился он. "Как ты, что-ты?" Говорю замуж выхожу." Он - Мне тоже женится? Говорю-" Конечно,сколько она может ждать?" Раз пять переспросил - "Ты уверена?" Я -"Тебе с ней жить - вот и решай." Он женился, даже чуть раньше нас. У нас ребёнок появился. Всё хорошо и прекрасно у меня. Виделись мельком пару раз. Говорил " Ты необыкновенная." Та самая обычная и простая я. И теперь встреча. Муж знает всю эту ситуацию, секретов у нас нет вообще. Муж у меня не ревнивый (иногда даже злюсь на него за это ) Отпустил меня, хотя знал, что он тоже там. Гуляли мы ночью. Всему виной моё короткое платье я думала. Он просто что-то говорил: "Моя!", "Люблю", "Нужна." Я не пью, поэтому понимала, что это всё "водка". Писал смски пол ночи. Второй день уже и водки не пил и я в джинсах, а он не унимается. Звонки, "приди", "сядь в машину", "хочу поговорить" У меня вопрос "О чём говорить?!", "Почему в машине?" Да, мне понятно почему. Я не могу понять все мужчины такие? Зачем люди женятся? Что бы изменять? Почему не жить в своё удовольствие или люди женется для штампа в паспорте? У мужа спрашиваю. Он не знает. Может врёт конечно. Я смотрю половина мужчин - готовы изменять. Я думаю и женщин не меньше, может и больше. Я не могу со 100% уверенностью сказать, что мой муж не будет мне изменять. Но пока я за ним такого не замечала))) Он старше на 12 лет. Да он был женат и первой жене не изменял. Я думаю не врёт. Я считаю, что отношения должны быть построены на доверии и уважении! И как я могу изменять мужу, который отпустил меня, зная, что там будет тот, который не может пройти мимо меня спокойно. И зачем мне Он, если я люблю мужа и у меня всё прерасно?
 16 
 40
Лучшие рационы
Интересные блоги
Новые рецепты