Давненько не писала, расслабилась... возвращаюсь к нормальной жизни. Прикреплен дневник питания
 2 
 1
Налегла на белки, утром купила что под руку попалось в магазине, т.к. ночью только с поезда и к правильному дню не подготовилась.
Прикреплен дневник питания
 1 
Сегодня просто до обеда не могла дотерпеть - бегом бежала в магазин за горчицей! А это все потому, что про сало тут начиталась.....полезное, мол, очень. Но сало никак сегодня не вписалось бы, а вот горчичка пошла на отлично!!! Хороши ассоциации: сало- горчица...
Прикреплен дневник питания
 1 
Пасха,одним словом...но ведь всему будет конец, и пасхе тоже. Я, как большинство, в привесе.
Прикреплен дневник питания
 1 
Вес наглеет, атакует. Аппетит прёт!  Но я просто так не сдамся! Это просто жор, он пройдет и все будет ОК.
Прикреплен дневник питания
 1 
Вчера напомнили про крупу киноа, сварила я её, смешная такая....не дождалась обеда, съела на завтрак с маслом, сухофруктами. Понравилось, можно разнообразить каши. Дорогая, правда, крупа,но жуть какая полезная, это придает сил и уверенности, что наш рацион самый здоровый!!! Всем удачи! Вес стоит который день, но уверена, что скоро снова поползет вниз, куда же ему деваться? Кто его вверх-то пустит?
Прикреплен дневник питания
 3 
 1
Второй день перебираю жиров из-за жирного творога и жирного кефира...ну не было другого в ларьке...Беда...завтра сварю кашу и никаких отговорок!
Прикреплен дневник питания
Сегодня много про конфеты говорили, съем сегодня одну шт. "Пралине с фундуком" - и без паники, по калориям все ОК, только жиров многовато вышло....
Прикреплен дневник питания
 2 
Девочки, читаю регулярно, что все "спотыкаются" о сладости, чаще- тортики и конфеты. Была такая проблема и у меня, долго, аж за 100 кг перевалила. Потом разозлилась и начала анализировать: а почему? Трудно было, но вывод получила: конфеты и проч. печеньки-тортики... И в радости, а особенно в горести...просто лечилась ими, можно сказать. Начала копать еще глубже: а ведь в них нет НИЧЕГО, совсем НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО!!! Вред и только.По-хорошему разозлилась, сначала перешла на горький шоколад и сухофрукты, перестала покупать любые другие сладости. Уже стало лучше! А сейчас я удовлетворяю свои желания в конфетах очень достойными конфетами ручной работы (от  знакомого кулинара) - по 200 руб. за 100 г.,  вот ими наслаждаюсь реально: и вкусом и запахом, растягиваю минуты удовольствия. Поверьте, вот такие 1-2 штуки в день не испортят картины. А какое удовольствие их выбирать...- 1 с Бобами Тонко, 1 - с мятой, 1 - с грецким орехом.... Просто церемония.... Много читала про современные фабричные  сладости: что в конфетах, что в печенье полно пальмового масла, разрыхлителей и консервантов, и всякой гадости. Стало обидно: и почему мы это едим????  я и мои внуки этого не будут есть! И поверьте, сейчас меня не трогают совсем отделы со сладостями, я их отнесла к разряду такой же гадости как сигареты. Может быть, слишком категорично, но нынешние магазинные сладости - это яд и наркотик!  И к тортикам отношусь с некоторых пор так же:  1 раз в месяц кусочек настоящего домашнего, натурального позволяю, а вот те, что обычно в благодарность приносят из соседнего ларька - не ем без сожаленья.
Удачи всем, коллеги по здоровому образу питания и жизни!
P.S. на нашем сайте много изобретенных малокалорийных сладостей, дерзайте!
 5 
сегодня тот же рацион, что и вчера, некогда....Бывает и так Прикреплен дневник питания
 2 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги