Приветик всем) Напомните, плиз, друзья, если мне понравился рецептик, сейчас готовить его не буду, но обязательно сделаю в будущем, я могу у себя его сохранить ? и как это сделать?
Заранее спасибо!
Всем привет) Меня здесь не было месяцев 5.....зашла, читаю....много новых людей, многое изменилось в программе) У меня все гуд, вес в норме после похудения, уже пол года ничего не взвешиваю, ем на глаз и ем все переехала, поменяла работу, правда стала меньше тренироваться, жду весну, если честно, зимой не могу себя уговорить бегать. Зачем зашла? Немножко ностальгия по самоконтролю да и хочу последить за витаминами, тут уже "на глаз" не получается....вообщем всем здравствуйте !!!
 18 
 12
Привет) В ближайший месяц мне предстоит грандиозный перезд....из одной страны в другую, забот просто куча (плюс маленький ребенок), сборы чемоданов и коробок, разборы чемоданов, решение всяких формальностей, еще все самое интересное не началось, а я уже чувствую усталость постоянную, может поменять активность (у меня стоит умстенный труд, хотя я пока что домохозяйствую со всеми прелестями ежедневных легкий уборок и маленького ребенка), так вот я думаю , может поставить легкий физ труд? Я сейчас очень мало на месте сижу и позволить себе побольше углеводов?
 1 
 2
Всем привет))) 
Помогите решить вопрос с белками. Мне программа считает на мой вес около 80 белка....но для меня это как-то мало. В дневном рационе пару приемов пищи с грудкой по 100 грамм, 100 грамм творога, 1 яйцо и практически все....норму набрала, но я бы хотела побольше покушать белка (птицы и молочного, орешков бы еще), к тому же коридор мне позволяет (я на удержании веса). Что посоветуете?
Заранее спасибо
Всем привет!!!
Примерно 1,5 месяца назад (после достижения при помощи МЗР желаемого результата) решила устроить себе проверку (испытательный срок). Она заключалась в прекращении ведения дневника и взвешивания продуктов. Вообщем вернулась к образу жизни до МЗР. Результаты хорошие Вес остался тем же, несколько раз даже опускался на 1 кг. Напишу немного своих наблюдений и заметок, возможно кому-то это окажется полезным. Сейчас я вешу 51 +-0,5 кг при росте 165 (до МЗР 8 меясцев назад вес был примерно 68 кг). Мне 30 лет (мама 2 летней малышки). Худела , как все здесь, при помощи питания и спорта, проходила 2 раза плато, срывов особых не было (за все время раза 3-4 был переборчик).

Что теперь? Теперь ем практически все!!!! КРОМЕ малого: алкоголь (практически полный отказ), майонез, кетчуп и жирные соусы (полный отказ), фастфуд (полный отказ), субпродукты из мяса и консервы (полный отказ), чипсы и всякие солености (полный отказ). Что касается сладкого - скажу откровенно - ЕМ!!! В принципе я сладкое ела и во время похудения, правда контрорлировала объемы и качество сладкого (в основном сухофрукты, халва, козинаки, в отказе была только выпечка). Все остальное я кушаю, придерживаясь простых правил - углеводы переношу на первую половину дня, ужин всегда белок, и не лопать на ночь)))) Оказалось, что правил не так то уж и много, но они помогают быть в форме. 
НО!!! На мой взгляд самое важное, что держит меня в тонусе - это спорт. Причем , чем актичнее спорт, тем лучше. Я имею в виду бег, плавание, велосипед, игровые виды спорта, любые кардионагрузки. Мой режим тренировок сейчас примерно такой: 1-2 раза в неделю тренировка по по теннису (1,5 часа), 3-4 раза в неделю (пробежка 45-60 минут), 1-2 домашних тренировки (ну что-то типа пилатеса на пресс и ягодицы + степпер и обруч), 1 выходной. Кстати, инфа для тех, кто мечтает увидеть пресс (я тоже мечтала и никак не видела, качала его по 5-6 дней в неделю, а оказалось все просто, добавьте кардио, "подсушитесь" и все увидите, причем качать его достаточно будет всего1-2 раза в неделю и без особых нагрузок, а виден будет отлично). Особо хочу отметить бег....рекомендую всем, даже тем у кого абсолютная антипатия к бегу. Попробуйте бегать по чуть-чуть, хоть по 10-15 минут , увеличивая каждый день на 1-2 минутки время пробежки. Я не бегала никогда до этого, мне всегда было некомфортно, любые нагрузки - ок , только не бег. Но теперь я поняла, ничего так не укрепляет мышцы как бег, ничего так не приводит в тонус и не поднимает настроение, как бег, ничего не сжигает лучше жирок, чем бег......Хотя, безусловно, каждому свое, просто нужно найти вид активности, который подходит именно Вам и наверняка результаты вы свои ускорите.

С удовольствием поделюсь опытом с новичками) Пишите, если что-то не получается, мне кажется, что я на пути к заветному результату прошла все, есть что рассказать) 
 18 
 33
вопрос: у меня завтра заканчивается срок платной версии в МЗР, на данный момент имею 600 баллов, у меня продлится на неделю автоматически полная версия и баллы обнулятся. Я правильно понимаю?
Вынужденный отказ от питания (нормального) и тренировок. Причина - сильнейшее пищевое отравление. При нездоровом питаниии ни разу такого не было и тут на тебе.....Вот в очередной раз пересматриваю свои дневники и думаю, где это меня так угораздило....Третий день на сухарях и куча лекарств......Дикие боли и всякие неприятные проявления....вообщем в период жары, мне кажется, наши магазинные овощи и фрукты точно чем-то обрабатываются для того, чтобы дольше их сохранить, больше нет у меня версий....скучаю по пробежкам....
Недавно писала о том, что вес стал немного расти от вечерних пробежек. Паниковала как обычно раньше времени))) начиталась много инфы в интернете про бег, и многое из прочитанного стало оправдываться. Например, бег называют естественным регулятором веса в том смысле , что у кого он выше нормы, те худеют, а те , у которых ниже нормы могут набрать. Мой идеальный вес 52,6. До начала пробежек я весила 51 (при этом я занималась ежедневно дома + велотренажер) После пробежек стала наблюдать незначительный, но рост веса. Потихоньку он пришел к цифре 52,4 и остановился)))) Вот уже неделю дня на одной цифре. Мышцы накачать от бега невозможно, НО укрепить однозначно!!! Тело становится все упругим, словно каждую минуту в тонусе. Ну а в целом о пользе бега даже нет смысла говорить - это всем известный факт. Есть еще одно важное преимущество! Я совершаю пробежки ежедневно примерно с 20 часов вечера. Бегу около 45-50 минут с одним перерывом на 10-минутную быструю ходьбу. После еще минут 30 уличные тренажеры. Так вот по вечерам дядя жора перестал захаживать в гости)))) видимо понял, что со мной каши не сваришь и пропал))))) и это невероятно радует!!!!
 2 
 1
Всем привет) стала бегать вечарами (минимум 40 минут + уличные тренажерчики пол часика примерно) Днем у меня стандартная домашняя тренировочка на часик. Проблема в том, что с тех пор как стала бегать вечерами (т.е. добавила еще кардио) вес немножко начал увеличиваться....это меня невероятно удивляет, особенно учитывая, что после пробежки мне уже точно не хочется кушать (ем творог и все). Калораж не увеличивала. Не сказать, что есть жор или что я устаю....думала наоборот придется увеличивать калораж, так как начну снова худеть, а тут какой-то обратный эффект. От дополнительного кардио мышцы расти не могут точно, тогда что же это? Отеков тоже нет....Вес сейчас 51,5
Привет ВСЕМ! На выходных была в гостях у родственников, которые не видели меня около года. С тех пор естественно во мне многое изменилось (-17 кг....как никак) Так вот , поздравьте меня, помимо всех охов и ахов, мне был однозначно всеми 7-ю родственниками поставлен диагноз - "анорексия"  ахахахаха (это при весе 51 кг) долго мы с мужем смеялись. При этом самый мелкий из родственничков весит примерно 110 кг)))) Вот так вот у людей ассоциируется нормальный вес - с чем-то ужасным, с болезнями и постонным голодом) Живу себе, спртом занимаюсь, кушаю 5 раз в день и не знаю, что у меня ведь анорексия))))
 9 
 14
Интересные блоги
Новые рецепты
Лучшие рационы