NataLyy написал:
Не думаю, что поможет после антидепрессантов, но а вдруг?😉😉
Надежда (-20 кг есть, осталось - 16 кг.) написал:
водить мне не нравиться, мозг не отдыхает, только стрессует, я не водитель совсем, для меня это стресс большой
Надежда (-20 кг есть, осталось - 16 кг.) написал:
Я дизайнер, делаю проекты на одной из работ и преподаватель рисования в школе искусств, там преподаю
Надежда (-20 кг есть, осталось - 16 кг.) написал:
Я так отдыхаю, мозг мой так отдыхает, постоянная смена картинки мне даёт перезагрузку
NataLyy написал:
у меня мозг вообще за рулем отключается, всё на автомате делается
NataLyy написал:
Когда есть - мозг включается и начинает думать за себя и за того парня.


NataLyy написал:
Был у меня как-то случай, дядечка выехал на красный и прям в меня... И не мог объяснить, как это произошло
