Здравствуйте. Помогите, пожалуйста найти на сайте планировщик рациона, что-то я сама не могу. . Хочу...

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста найти на сайте планировщик рациона, что-то я сама не могу. . Хочу просчитать сбалансированный рацион , накупить продуктов и питаться правильно.  Я просто, хотела набрать список продуктов или блюд на завтрашний день и посмотреть  будет ли сбалансированно, что нужно убрать, а чего не хватает. Думала, что это можно делать в планировщике рациона, чтоб не искажать показатели в текущем дневнике питания

Вспомнился мультик "А вы за меня еще и есть будете?" - "Ага!" )))

Что значит "сама не могу"? Давайте, учитесь, планировщик за вас это не будет делать))
Он только для платной версии ,можете планировать прямо в дневнике
ирина владимировна, ну не знаю, у меня платная, только что-то никто ничего за меня не планирует   , как-то сама справляюсь. Это повара-диетолога нанять надо, вот тогда спланирует, так спланирует, ещё и за продуктами на рынок метнётся 
Да не работает он, по-моему. Или я тупая), но за четыре года так и не смогла им воспользоваться.
Елена Ленус 01.07.2017 09:30
Я планирую в дневнике на следующий день. Смотрю чтобы кбжу сходились до нужных значений. Потом смотрю нутриенты, если чего сильно не хватает, смотрю в продуктах "Лидеры", что добавить или заменить. 
Маша Иванова 01.07.2017 09:43
а его разве ещё не убрали, чтобы люди с нежной психикой не страдали?
это же разводка на подписку, все думают, что им тупо выдадут коробочку леовита
Вот и Лето пришло, Я просто, хотела набрать список продуктов или блюд на завтрашний день и посмотреть  будет ли сбалансированно, что нужно убрать, а чего не хватает. Думала, что это можно делать в планировщике рациона, чтоб не искажать показатели в текущем дневнике питания
Юлия Перевалова, я вам о том и говорю - никто кроме вас это не сделает))
Галина Палько 03.07.2017 06:42
Планируйте сами, не бойтесь ошибиться в начале. Это на самом деле не сложно и быстро научитесь. В помощь продукты - лидеры.
Людмилка 03.07.2017 10:06
Юлия Перевалова, если хотите готовый рацион есть закладка лучшие рационы, найдите под свою калорийность и подбирайте продукты.   
Любовь 03.07.2017 10:20
Юлия Перевалова написал:
Я просто, хотела набрать список продуктов или блюд на завтрашний день и посмотреть будет ли сбалансированно, что нужно убрать, а чего не хватает.

Так и набирайте - войдите в дневник питания, выберите в календаре следующий день... и подбирайте продукты в рацион - вставляйте, удаляйте... Что тут сложного, я так каждый вечер играюсь )
Спасибо.Уже научилась. 
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги