Людмила Б.
02.10.2021 19:18
Здравствуйте. Сколько лет, сколько зим. Много! Целых 5 лет. Но сколько бы я не гуляла по просторам интернета лучшей программы для того что бы научиться понимать  как правильно питаться, разбираться  в БЖУ, как отслеживать свои успехи и поражения,  и таких доброжелательных собеседников я не нашла.  ОГРОМНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ  МЗР!
За пять лет вес особо не изменился. Изменился возраст, и понимаешь что чем ты старше,  тем более знаний и умений требуется для того что бы вес не рос вместе с возрастом. Это действительно нужно. 
Это я к чему. В апреле мне 50! Красивый возраст и хочется выглядеть красиво. Но понимаешь что бочка и расплывшаяся талия не молодит. Буду стараться за полгода скинуть 10 кг ранее скушенных  плюшечек, мороженок и всяких подобных вещей, которые не только дарили минутную радость, но и до сих пор с тобой.
 Думаю у меня получиться. Рада что я с вами 
 5 
 2
Людмила Б.
05.10.2016 08:38
Здравствуйте! Всем хорошего настроения! Рада сообщить что жирки начинают уходить. Вот что значит МЗР! У всех все обязательно получиться! Теперь я знаю это точно.
 7 
 10
Людмила Б.
04.10.2016 07:48
Часто слышала о пользе кофейного пилинга для тела. Вот сегодня нашла что-то новенькое. Девочки, кто пробовал? Что эффективней?
 1 
 9
Людмила Б.
03.10.2016 16:39
Добрый день, мои хорошие. Как же я безумно рада, что вернулась снова сюда. Сейчас ввела продукты которые употребила за день. И сказать что офигела это очень мягко. А я тут всю голову сломала что такое и фитнес есть и не ем (вроде как) много. А вес ни на грамм не ушел. Огромное спасибо создателям "Моего здорового рациона". Теперь чувство вдохновения будет еще одним спутником в вопросе возвращения нормального веса и позитивного взгляда на изменения в моей жизни.
 7 
 14
Людмила Б.
15.09.2015 15:56
Девочки милые, за окном очаровательная погода. Бабье лето - почетная гостья посетила нас, лучи солнца нежно, но настойчиво пробираются сквозь чуть пожелтевшие листья. А воздух? Какой терпкий и соблазнительный запах у него. Слово добротный, выдержанный коньяк. Дурманит, заставляет забыться от всего хлопотного и насущного.
Действительно золотая пора. И очарование ни только очей, но всей нашей жизни. Можно чуть-чуть расслабиться. Пик лета, да что там, пик года пройдет. Наслаждайтесь полученными успехами и результатами, побалуйте себя приятными мечтами о пока ещё несбывшемся. Вдохните полной грудью: Ах, какое время года! Ах, какое очарование природы! Ах, как же всё здорово и классно!
Всё что ещё не получилось, обязательно получиться. Что не сбылось, сбудется. Если чуть-чуть не получается, ещё немножко и всё будет получаться. Главное не сдаваться и верить в себя. Кто же, если не вы! Любви всем, везения и солнышка в душе.
 8 
 2
Людмила Б.
14.09.2015 15:05
Всем добрый день. Сама иногда забываю чего сколько вешать в граммах. Решила поделиться шпаргалочкой.
 6 
 10
Людмила Б.
12.09.2015 19:22
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, почему так может получиться. С начало было рассчитано 1650 Ккал в дневнике питания, а после 5 дней заполнения дневника стало рекомендовано 1762 Ккал?
 2 
 8
Людмила Б.
10.09.2015 18:27
Наверное так бывает у многих. Такое есть и у меня.
Как только начинаешь любить себя, понимать кто ты и как получить от жизни больше удовольствий, сразу появляются сочувствующие "доброжелатели". А зачем тебе всё это? Всё это ерунда. Ну подумаешь фигурой не очень довольно, у других не такие проблемы. Заняться что ли больше нечем? Так и сыпятся со всех сторон те вопросы, на которые задающие их и сами прекрасно знают ответы, но одевая маску двуличности и потихоньку перемывая "кости" подруги и коллеги ехидно ухмыляются.
Я уверена, что людей живущих по принципу "день прошел и ладно" на самом деле не так уж и много. Гораздо больше тех кто верит, строит планы и пожинает вкуснейшие плоды своих трудов и мечтаний. Это флагманы, это яркие примеры того, что когда слова превращаются в дела, то дела венчаются успехом и чувством удовлетворения от проделанной над собой работой. А она является самой трудной.
К сожалению сочувствующих "доброжелателей" больше. Девочки милые, не поддавайтесь на не приятные вопросы, не перед кем не оправдывайтесь за своё желание сделать свою жизнь лучше, и любите свою мечту.
А те кто задает вопросы с готовыми ответами, поверьте это здорово изучать что то новое, полезное, здоровое
и попробуйте прикоснуться к этому хотя бы на незначительный срок. Если "зацепитесь", то результат не заставит себя долго ждать, а если нет, то по крайней мере вам будет понятно, что поводов для шушуканья и недоуменных взглядов нет. Работа над собой, как и любая работы требует понимания, уважения и вознаграждается по результатам.
 3 
 1
Людмила Б.
09.09.2015 14:39
Всё начинается с первого шага.
 7 
 3
Людмила Б.
08.09.2015 15:01
Изучила интерактивный курс. Как же там замечательно и доходчиво представлен материал. Сделала выводы, записала в блокнот. Теперь он будет важным помощником и другом. Появилось вдохновение, что всё обязательно получиться.  Очень и очень рада что стала участником данного сообщества!!!
 23 
 13
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги