ALF
14.07.2021 19:48

Нашел в сети статью. Решил поделиться с народом.ht...

Нашел в сети статью. Решил поделиться с народом.


 3 
 9
Юджин (кето+ИГ) 21.09.2021 07:53
Почему никто не отреагировал? Крайне полезная статья и, что очень важно, - есть список использованной литературы. Браво, затмили местных троллей реально полезной ссылкой, которая, видимо, сложна и неприятна для многих. Проще калории считать по чужим лекалам и дневники вести.
ALF, отличная статья. Большое спасибо, прочитала с интересом.
Теперь понятно, почему старые привычки возвращаются
И советы хорошие
Hiver 02.12.2021 04:36
Подписана на сектантов. У них интересно и полезно для фигуры и здоровья в целом.
ALF 02.12.2021 07:49
Марина Листопад,Я Анатолия Николаевича смотрю не первый год. Выставлю пищевые ориентиры по его лекциям. У него в Ю-Туб цикл лекций.
Елена (имт 23.9) 02.12.2021 08:04
Статья хорошая. Я читала книгу "атомные привычки". Автор именно успешный тренер по привычкам и есть важный аспект, отсутствие результатов ( долгий период) подтачивают привычку. Не вопрос продержаться пару месяцев в зале, а дальше? А дальше большинство бросает. Потому что привычка может вырасти только на почве истинных (внутренних)желаний. И если ты хочешь шариться по ночным клубам с мохито на перевес и при этом тебе надо красивое тело, то ничего не выйдет. Фишка в том, что тебе нужно ориентироваться на личность которой ты хочешь быть. Только тогда ты сможешь день за днем переживать отсутствие видимых результатов и продолжать гнуть свою линию. Например, "моя личность стремится к гармонии души и тела, здоровому образу жизни и бла-бла" ....и спешить особо никуда не надо...живи себе.
И совсем другая история "мне надо вставать в 6 утра и бегать, чтоб к новогоднему корпоративу все ахнули"....ага.....побегаешь ты)))
ALF, да, надо будет посмотреть.
У нас тут у всех пищевые привычки были не правильные. Будем исправляться
Елена, очень правильно написали. Все проблемы в нашей голове
Инна 02.12.2021 14:15
Статья понравилась.
Интересные блоги
Лучшие рационы
Новые рецепты