Александра
10.11.2015 22:15
Сижу и грущу.   Вот не знаю как мне вести МЗР,  работаю я в детском саду и питаюсь пол дня там же, тем что приготовят повара. С собой носить смысла не вижу. готовят там хорошо и все полезное, но как это вносить в мой дневник я не знаю, ведь я это готовлю не сама((((((   Вот сегодня была макаронная запеканка с мясом. И я её записала, как отдельная запеканка из макарон с яйцом, а мясо отдельно указало как вареное. А в итоге, я уверена, рассчиталось не так как оно есть на самом деле.
Александра
08.11.2015 21:01
Всем привет! МЗР я возвращаюсь!!!!!!))))) 2 года назад мне этот сайт очень помог, я сбросила 5 кг. и чувствовала себя отлично, но потом расслабилась и перестала следить за своим питанием.((((( Прошел год и опять я вернулась к тому от чего ушла. Вот уже 4 месяца  я постоянно хочу опять начать следить за своим питанием, но никак не найду в себе сил, все что-то мне мешает.
Но всё сегодняшнего дня начинаю жизнь по новому. Очень надеюсь на поддержку жителей этого сайта!!!!!!
 5 
 7
Александра
05.06.2014 09:09
Подскажите пожалуйста! У меня сестра пошла в школу здорового питания и ей там сказали, что то количество белка которое мы съедаем в день, должно состоять на 50% из растительного белка и на 50% из животного белка. Я не могу найти такой растительный продукт в котором будет много белка и мало углеводов. Т.к. если я их добавляю в рацион у меня сразу перебор с углеводами получается. Может кто знает такой продукт? Буду очень благодарна!
Александра
09.10.2013 13:08
Что -то я никак не могу впихнуть в себя за день 2,5 литра воды А вообще мне это все нравится, я столько всего ем и даже сладости себе могу позволить, голодной вообще не бываю, а чувствую себя хорошо и даже уже кг. начали убывать)))) Прикреплен дневник питания
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги