Галина
02.06.2026 22:09

Дневник тренировок за 02.06.2026

Всем доброго времени суток! На сегодня рацион такой!
С утра сходила купила ещё клубники, цена пока не падает 450 руб.дачная, в Магните купила нектарин
Желаю всем хорошего дня и отличного настроения !!!

После сна

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Сливки 10% жирности. стерилизованные
30
35.7 0.8 3 1.3
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
340
3.4 0.4 0.1 0
Мед пчелиный
4
13.1 0 0 3.2
Творог 9% Вкуснотеево 750гр
100
157 16 9 3
Кефир 1% жирности
40
16 1.2 0.4 1.6

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Каша овсяно - пшённая на воде
100
91.6 2.3 3.7 12.4
Печень тушёная
100
138.2 10.2 7.2 8.1

Утренний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Клубника
200
82 1.6 0.8 15

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Укроп
12
4.8 0.3 0.1 0.8
Овощи в духовке
250
107.8 3.5 1.5 18.8
Курица, цыплята-бройлеры, голень, только мясо, тушеное
120
202.8 33 6.9 0
Оливки (маслины чёрные). Консервы
35
61.3 0.6 5.7 1.8
Креветка приготовленная
30
29.7 7.2 0.1 0.1
Огурец грунтовый
135
18.9 1.1 0.1 3.4

Дневной перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Нектарин
120
46.8 1.3 0.3 9.2
Клубника
200
82 1.6 0.8 15

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Огурец парниковый
100
11 0.7 0.1 1.9
Петрушка
10
4.7 0.4 0 0.8
Овощи в яйцах
160
226.9 12 17.6 4.3
Помидор (томат), парниковый
130
18.2 0.8 0 4.9
Перец сладкий красный
70
18.9 0.9 0.1 3.7

Вода

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Вода водопроводная, городская
500
0 0 0 0
Напиток шиповник, боярышник, изюм
120
22 0.1 0.1 4.8
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
Поехала покататься попала под дождь, причём дождь сегодня был с градом, спряталась под дерево но всё равно намокла, дождь стал стихать поехала домой сушиться
Велосипедная езда (дистанция/время)
1
Итог
Дистанция
6000
6000
Время
40
40
Вес отягощения
76
76
Перепад высот
Масса велосипеда
10
10
Результаты за день
Энергозатраты: 319 ккал
Дистанция: 6000 м
Время: 40 мин
Вес отягощения: 76 кг
Масса велосипеда: 10 кг
 8 
 43
ЗОЯ 02.06.2026 12:43
Добрый день,Галина. Рацион ,как всегда, на высоте.  У меня на огороде клубника отцвела,но ягодки еще совсем маленькие,зелененькие. Тепла нет,  не хотят наливаться. В магазинах клубники нет,в частном по 650 рублей,жаба душит покупать.. Вчера купила черешни 200гр по 700 руб,сразу съела. Вкуснота. Хорошего дня.
Марина 02.06.2026 12:55
Нектарины съедобные или пока трава травой? Я сегодня на них посмотрела и в Маниле и в Пятерочке и не рискнула брать.
Катерина 02.06.2026 13:32
ЗОЯ, у меня клубника очень крупная, начала розоветь, но каждодневные дожди сделают её не такой сладкой, и она будет водянистой. Это клубника прошлого года, самая первая, самая крупная, потом становится чуть помельче, но именно она слаще.
Марина ИМТ=24,1 02.06.2026 13:36
Марина, У нас не вкусные продаются...никакие
Марина ИМТ=24,1 02.06.2026 13:37
Катерина, Клубничка ваша заглядение
Галина 02.06.2026 13:37
Марина, Я уже брала для пробы две штуки, надо чтоб они полежали, но я люблю жёсткие, не трава травой , мне нравятся, возьмите пару штук или один и попробуете, понравится потом ещё возьмёте, Я всегда так делаю, вообще можно помягче выбрать.
Как говорится на вкус и цвет товарищей нет, если вы любите сильно сладкие то вам не понравится.
А это мой урожай был когда-то лет 5 назад, Это только часть🫠😉😊 о скинула потом увидела что это восемнадцатый год
Марина 02.06.2026 13:47
Галина, какая красота!
Галина 02.06.2026 13:51
Марина, а это внучка моя старшая ещё маленькая была, тогда все у меня были пока маленькие были
Марина ИМТ=24,1 02.06.2026 14:04
Галина, Кстати про фрукты если интересно глянь у Берга https://rutube.ru/video/c85ddcc52476002ad813e32c6eb7bda3/
Галина 02.06.2026 14:15
Марина ИМТ=24,1, Спасибо У меня своё мнение насчёт этого даже не буду слушать их там умников много, они производят свои витамины и всякие добавки им нужно продать, маркетинговый ход, что то конечно и правдо, всегда считалась что свежие фрукты, ягоды,овощи и тому подобное было были полезные для организма, другое дело не для всякого ЖКТ они подходят
ЗОЯ 02.06.2026 14:17
Галина,Так и у меня ,маленькие все вокруг бабушки были,а сейчас редко заходят.Старшая раз в месяц приезжает,а маленькая 13 лет,рядом живет и то некогда зайти.
Галина 02.06.2026 14:19
ЗОЯ, да ,у них сейчас подружки ,другие интересы, средняя в другом городе живёт вот с ней чаще созваниваемся по видео, чем которые здесь живут через дорогу
Катерина 02.06.2026 14:20
Марина ИМТ=24,1, спасибо, скоро будем есть, а там и черешня подоспеет!♥️
Марина ИМТ=24,1 02.06.2026 14:22
Галина, Дело твое...умные вещи говорит и ничего не навязывает. Ты конечно умнее его
Марина ИМТ=24,1 02.06.2026 14:23
Катерина, Ну прям дразниловка...заглядение какое...
Галина 02.06.2026 14:23
Катерина, красота, усыпано черешней
Галина 02.06.2026 14:35
Марина ИМТ=24,1, Причём здесь умнее и зачем вот эти оскорбления, вам нравится поступай по его пути
Я же не отговариваю и ничего не навязываю. И не вчера родилась . На просторах интернета кроме него есть ещё много других, всегда было полезно, сейчас -стало всё вредно, сейчас химию надо пихать в себя, у вас одних витамин можно заменить приём пищи ,нравится пейте.
Если было бы так всё полезно не было бы больных людей и болезней и были бы все здоровы. Это как раньше была Кремлёвская таблетка если помните.
Я кстати написала что что-то он говорит и правильно ,но не значит что я сейчас его послушала и перестала фрукты есть и начала горстями витамины пить. Вы как-то ко мне прямо неровно дышите,я уже намекала что мне это неинтересно ,а вы всё равно мне пытаетесь навязать, навязывайте своё мнение ещё кому-нибудь.
Валентина 02.06.2026 14:51
Катерина, как я люблю черешню!!!
Валентина 02.06.2026 14:52
Галина, 👍👍👍
Катерина 02.06.2026 15:00
Валентина, клубника и черешня, две мои любимые ягоды!
Неля 02.06.2026 15:49
Галина, знаете, я одному врачу сказала, что принимаю разрекламированную в то время эхинацею. А он мне говорит: "Не травите себя, поберегите, больше отдыхайте".)) Маркетинга очень много в рекомендациях по лечению.
Галина 02.06.2026 16:26
Неля, Да, к сожалению полно всего, эхинацея по-моему иммунитет повышает я старшему давала когда маленький был Он часто болел настойку эхинацеи покупала, к травам я отношусь более-менее нормально, а вот эти все витамины выборочно
Валентина 02.06.2026 16:42
Катерина, у меня черешня и абрикосы!
Катерина 02.06.2026 16:46
Валентина, ооо, этого добра у меня хватает!
Валентина 02.06.2026 16:48
Катерина, ой, не могу!!! Сейчас телефон укушу 😁💪👍💥
Валентина 02.06.2026 16:48
Катерина, всё, еду к тебе на прокорм абрикосовый 😁
Неля 02.06.2026 16:54
Галина, и выборочно, и индивидуально. Что одному подойдет, другому может не подойти.)
Катерина 02.06.2026 16:57
Валентина, с удовольствием приглашаю!♥️
Катерина 02.06.2026 16:57
Валентина 02.06.2026 16:59
Катерина, спасибо, дорогая!
Галина 02.06.2026 17:09
Неля, Совершенно верно
ЗОЯ 02.06.2026 17:21
Почитала все комментарии,что-то меня Марина разочаровала,какая то злость проскакивает. Вчера меня пыталась поучить,сегодня к вам  залезла. Не люблю злых умников.
Алексей 02.06.2026 18:58
Марина, я сегодня в пятёрочке купил нектарины, трава травой и еле-еле сладкие🥺
Марина 02.06.2026 19:26
Алексей, ну в Пятерочке они реально дубовые, в Магните помягче. А с персиками наоборот. Я в ожидании хороших персиков и нектаринов. Это единственные фрукты, от которых я не откажусь, даже если меня ночью разбудят и спросят- будешь? Буду конечно! 🤣
Галина 02.06.2026 19:33
ЗОЯ, Да она меня давно уже этим Бергером, Я сказала что я на него подписана что мне нужно я найду она всё равно мне ссылки скидывает и хочет доказать что во фруктах в винограде нет ничего полезного
Галина 02.06.2026 19:36
Алексей, А я сегодня в Магните покупала две штуки съела, не сказать что сладкие и не такие твёрдые как я в прошлый раз брала, но мне понравились , не безвкусные, а там на любителя ,ааа в прошлый раз я брала в Пятёрочке, пожёстче были
Галина 02.06.2026 22:13
ЗОЯ, а где вы где живёте что у вас клубники Нет у нас и в магазинах и на каждом углу
ЗОЯ 02.06.2026 22:21
Галина, живу я на южной границе Моск обл, г Серпухов. Он маленький.   И еще  на окраине  самого города. В центре  на рынке всё есть,а у нас, как в глухой деревне,нет ничего. Только Магнит,Верный и Дикси, вот что там есть,то и едим. Раньше дед возил ,куда надо,а умер на автобусе не хочу никуда ехать.
Галина 02.06.2026 22:34
ЗОЯ, понятно,а сын занят наверное чтоб свозить ,да?
Зоя 02.06.2026 22:54
Валентина, 😁😁😁
Неля 03.06.2026 02:18
Катерина, люблю абрикосыыыы.)
Галина 03.06.2026 06:10
Неля, и я люблю но не все сорта, у нас рос абрикос крупный, чуть продолговатый цвет не оранжевый а жёлтый без красноты сладкие , такие вкусные , название я ни у одного дерева не знаю какие у нас были, тогда ещё опыта не было землю купили ещё даже забора не было сразу посадили деревья, даже в голову не пришло что нужно было где-то записать и отметить, но все были хорошие сорта что яблоки что абрикосы, слива была одно дерево, но такая крупная поздняя очень, всегда слив столько много было Но с ними столько заморочки с этими сливами что только не делаешь чем не обрабатываешь всё равно червивые попадались.
А это скрещенный абрикосы со сливой чёрный принц, тоже очень вкусные
Неля 03.06.2026 17:31
Мне редко хорошие абрикосы попадались. Но, когда везло, то это очень вкусно было. Сливы тоже люблю. Они бывают необыкновенно вкусные.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги