Галина
17.03.2026 18:35

Дневник питания за 17.03.2026

Вчера переборщила с калориями но в плюс не пошла и то радует, сегодня постараюсь снизить количество калорий

Завтрак

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Кофе молотый, сваренный на водопроводной воде
200
2 0.2 0 0
Сыр российский, м.д.ж. 50% в сух. в-ве
25
91 5.8 7.4 0
Молоко 2,5% жирности, пастеризованное
20
10.8 0.6 0.5 1
Гречневая каша рассыпчатая (гречка отварная без соли и масла)
80
80.7 3.3 0.9 14.9
Индейка, белое мясо с кожей, запечённая
60
106.2 17.7 3.3 0
Шампиньоны
60
16.2 2.6 0.6 0.1
Морская Капуста Витаминный Салат
30
12 0.2 0.9 0.8
Салат из Белокочанной Капусты с Морковью
100
30 1.6 8.5 4.7

Утренний перекус

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Хурма, клубника, Яблоко, апельсин, киви
250
106.3 1.3 0.1 30.1
Кефир 2,5% жирности
200
106 5.8 5 8

Обед

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Суп
250
120 11.8 3.5 9.8
Крыло Индейки (Плечевая Часть)
100
210 16 16 0
Вода
300
0 0 0 0

Ужин

Кол-во Калории Белки Жиры Углеводы
Картофель отваренный в кожуре (в мундире), без соли
80
69.6 1.5 0.1 14.7
Помидоры (томаты) с кожицей. Консервы
106
21.2 1.2 0.1 3.7
Компот из боярышника без сахара
250
50 0.5 0.3 6
Крыло Индейки Плечевая Часть
50
88.5 6.4 7 0
Салат из свеклы
100
120 2 0 19
Морская Капуста Дальневосточный Салат
30
3.6 0.2 0.2 0.5
Чтобы увидеть отчеты по питанию и график веса, необходимо войти.
 3 
 3
Илья 17.03.2026 11:11
если переборщить не на ночь, и не солью после обеда, то и не будет плюса
ЗОЯ 18.03.2026 08:22
Привет. Зашла посмотреть чем вы питаетесь,все отлично. Конечно для меня порции маловаты,но все  в пределах съедобности. Буду следить за вашими результатами. Всего хорошего.
Галина 18.03.2026 19:43
Добрый вечер, посмотрела Какой у вас вес, Да вы в норме, а я очень медленно худею не ем особо-то сладкого , печёного тоже не любительница . Может потому что организм уже привык к такому питанию, Я уже много лет особо не употребляю в пищу каши и макаронные изделия -очень редко,сейчас вот только начала варить иногда, хлеб ем только тёмный, хлебцы и тонкий лаваш, тоже немного, правдо был стресс и я ела тогда больше положенного. Может поэтому и прибавилось в весе. По молодости помню как стресс так кусок в горло не лез, а сейчас всё наоборот . Буду надеяться при подсчёте калорий сдвинется вес с мёртвой точки.
Новые рецепты
Лучшие рационы
Интересные блоги