21 Месяй отчет.

Последний месяц зимы прошёл отлично. Кроме поездки в Таиланд особых движух не было, если конечно не считать поездки в офис 😀. Там я "стырил" стол за которым можно работать стоя 😀. Там встроен моторчик который его поднимает 😀. Я посчитал что если в день по 3 часа стоя работать можно 2 или даже 3 раза в месяц устраивать дополнительное обжорство без всяких негативных моментов 😀.
В этом месяце удалось набрать около 2 кг, надеюсь что чистых мышц 😀. Последний взвес 79.4.
Питание было полезное и с оч большим профицитом минимум 1000 ккал ел много рыбы. Очень много фруктов особенно киви.
Из грусного было много пива и даже вино., но зато небыло водки 😀. Ну и дети все каникулы поболели температура под 40 и кашель.
На качалку ходил без пропусков даже иногда лишнего.
Сегодня ходил с детьми на озеро, сын два раза упал в него 😀. Сказал что ему жарко было 😀 и одел перчатки на ноги вместо мокрых носков.
Я Нарвал им камышей они там все в пуху мокрые пришли, жена была рада 😀.
Она кстати тоже начала на качалку ходить но на бокс, йогу и пилатес.
Я быстро уехал по делам (на самом деле пивка выпить) т.к мы намотали 12 км на этом озере м надо было срочно залить калорий 😀 а то вдруг пойдёт процесс катобализма 😀
Ну как то так всех поздравляю с весной !!!

21 Месяй отчет., фото 1
 8 
 3
Юджин (кето+ИГ)
02.03.2025 05:31
Из грусного было много пива и даже вино., но зато небыло водки

не парьтесь этим сильно. Да, не полезно, но лучше иногда пивко, чем крепкие напитки. Чаще всего алкоголизм наступает вообще не от употребления алкоголя, а от того, что человек неправильно питается на этом фоне. Но всё равно главное не пить много алкоголя. Так же как не есть много понятно какой пищи. 🙇

Она кстати тоже начала на качалку ходить но на бокс, йогу и пилатес.

теперь Вам придётся с женой быть корректнее всегда. А то нарвётесь на хук справа... 🥳
Serge
02.03.2025 12:39
Юджин (кето+ИГ), Ну это да. В отпуске темболее как же пивка не попить смотря на закат 😀
А жена легче меня на 20+ кг слабый у неё хук 😀 разные весовых категории 😀
Юджин (кето+ИГ)
02.03.2025 14:37
Serge написал:
А жена легче меня на 20+ кг слабый у неё хук 😀 разные весовых категории 😀

значит будет на Вас тренироваться без ущерба для здоровья 😃
Новые рецепты
Интересные блоги
Лучшие рационы